Анальная цепочка Мечтаете получить удовольствие от стимуляции ануса? Давно хотели бы попробовать анальный секс, но не знаете с чего начать?

Анальные шарики и бусы помогут Вам подготовиться к анальному сексу и получить максимум удовольствия.

Использовать шарики могут как мужчины, так и женщины.

 

 

АНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ

 

При выборе интимных игрушек для анальной стимуляции Вы наверняка задавались вопросом:

"Для чего нужны анальные шарики?"

 

 

 

 

Ответ достаточно прост:

для получения удовольствия и подготовки ануса к занятиям анальным сексом.

 

 

Различные размеры шариков позволяют найти подходящие именно Вам, даже если Вы новичок в этом деле. Гладкая поверхность изделий значительно облегчает введение и извлечение. Неповторимые ощущения от проникновения шариков в анус будут приятным дополнением во время подготовки к анальному сексу.

 

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АНАЛЬНЫМИ ШАРИКАМИ

 

 

Главное правило для любых секс-игрушек:

использовать их необходимо со смазками на водной или силиконовой основе.

 

 

Это особенно важно при занятиях анальной стимуляцией. Перед тем как использовать анальные шарики Вам необходимо полностью расслабиться и настроиться на получение удовольствия. Нанесите небольшое количество смазки на всю поверхность шариков и анус.

Новичкам лучше всего использовать смазки с анестезирующим и расслабляющим эффектом. Затем постепенно вводите шарики внутрь, не делая резких движений. Когда шарики окажутся внутри ануса, Вы почувствуете приятное давление на простату или заднюю стенку влагалища.

 

 

Анестезирующая анальная смазка для новичков

Анестезирующая анальная смазка для новичков

 

 

Любители и профессионалы в анальной стимуляции могут оценить все прелести занятий вагинальным сексом в то время, когда анальные шарики находятся внутри Вас. От этого ощущения будут более сильными и мощными.

 

АНАЛЬНЫЕ БУСЫ — КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

 

Анальные бусы — это секс-игрушка, состоящая из 4-10 шариков одного или различного диаметра, которые последовательно соединены между собой.

 

Анальная цепочка с эффектом вибрации

 

Анальная цепочка с эффектом вибрации

 

 

В основном анальные бусы имеют достаточно тонкий кончик, что отлично подходит для новичков. Постепенное расширение диаметра шариков позволяет наслаждаться каждым сантиметром проникновения шариков внутрь ануса. Такая игрушка отлично подходит для дополнительной стимуляции во время занятий сексом, особенно в момент наступления оргазма.

 

Правила использования анальных бус такие же, как и для использования анальных шариков.

 

В этой статье мы постарались вкратце рассказать Вам, зачем анальные шарики нужны, как пользоваться ими, и что нужно делать для того, чтобы получить максимум удовольствия от анальной стимуляции.

 

 

АНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ И ЦЕПОЧКИ В КАТАЛОГЕ КАЗАНОВЫ:

 

АНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ
АНАЛЬНЫЕ ЦЕПОЧКИ И БУСЫ