Хотите укрепить эрекцию и продлить время занятий сексом? Вялая эрекция и преждевременное семяизвержение мешают наслаждаться процессом?

   В этой статье мы расскажем Вам как с помощью одного интим-аксессуара избавиться от данных проблем.

   Иногда для достижения женщиной оргазма требуется продолжительный половой акт, на который иногда не хватает сил. Эрекционное кольцо поможет Вам продлить время занятий сексом и полностью удовлетворить партнёршу.

   Кольцо эрекционное — как работает

Эрекционное кольцо Rocks-Off Rudy-Rings красное   Зачем одевать кольцо на член? Оно препятствует оттоку крови с пениса, за счёт чего ваша эрекция будет более продолжительной и мощной. Мягкий материал, из которого изготовлено большинство колец, совершенно не натирает и не травмирует кожу, поэтому можете не переживать о возникновении неприятных ощущений.

   Как надеть кольцо на пенис? Краткая инструкция

   Для этого Вам понадобится лубрикант на водной основе. Нанесите немного смазки на эрекционное кольцо и поверхность возбуждённого члена. Для достижения максимально эффективного результата одевать эрекционное кольцо надо в момент самой стойкой эрекции. Так вы сможете её укрепить и продлить, что непременно понравится вашей партнёрше.

   Таким образом, Вы уже знаете, как одевать эрекционное кольцо. Ниже мы подскажем как подобрать эрекционное кольцо.

   Эрекциональное кольцо — как подобрать

Эрекционное кольцо Menz Stuff Penis Tire 42 мм   Существует достаточно большой ассортимент эрекционных колец, каждое из них предназначено для большинства мужчин. Но есть определённые тонкости, которые помогут Вам определить подходящее именно для Вас.

   В первую очередь следует обратить внимание на материал. Если Вы новичок или Ваша эрекция достаточно крепкая, то выбирайте мягкие материалы, которые лишь поддерживают эрекцию и незначительно продляют время полового акта. Такими материалами являются силиконтермопластическая резинаполивинилхлорид.

Эрекционное лассо Adjustable Love Ring фиолетовое   Если Ваша эрекция достаточно вялая или же мягкие кольца не приносят желаемого эффекта, попробуйте использовать кольца из металла и пластика. Их обхват достаточно крепкий и ощутимый, что гарантирует Вам продолжительные занятия сексом.

   Кольца для укрепления эрекции отличаются не только материалом изготовления. Некоторые из них более широкие и толстые, чтобы даже самая вялая эрекция стала мощнее и продолжительнее. Есть эрекционные кольца-лассо, размер которых регулируется с помощью небольшой бусинки. Также существуют эрекционые кольца с вибрацией, которые созданы для дополнительной стимуляции женского клитора и пениса мужчины.

   Как пользоваться виброкольцом

   Это один из ключевых вопросов большинства мужчин. Виброкольца имеют небольшие съемные или стационарные вибропули, которые гарантируют наличие одной или нескольких режимов вибрации. Переключаются режимы либо на кольце, либо с помощью пульта управления. Каждый режим достаточно мощный, чтобы ваша женщина была в полном восторге от стимуляции клитора. Обычно в комплекте к виброкольцу входят батарейки для вибропули.

Виброкольцо на пенис OVO B7 белое   Как одевать виброкольцо? Точно так же, как и обычное. Главное делать это в момент максимальной эрекции и использовать смазку.

   Для комфортного пользования кольцом с вибрацией Вам нужно будет увлажнить не только кольцо и пенис, но и клитор женщины. Далее просто включите вибрацию и наслаждайтесь крепкой эрекцией и мощными импульсами удовольствия.

   Теперь Вы знаете, зачем кольцо на пенис и как использовать эрекционное кольцо. Надеемся Вы получите максимум удовольствия от его использования и Ваша женщина будет намного счастливее.