Перейти в категорию Вакуумные помпы в нашем секс-шопе.

   Довольно часто мужчины сталкиваются с трудностями сексуального характера. Последствия застойных явлений, ухудшение эрекции с возрастом и другое — это не повод отчаиваться и заканчивать свою половую жизнь. На помощь приходят вакуумные массажёры.

   Однако такие интимные принадлежности существуют не только для мужчин, но и для женщин. Вакуумная помпа — это секс-игрушка, прибор для увеличения члена, женских грудей. Поэтому их можно поделить на вакуумные помпы для члена (то есть помпы для мужчин) и вакуумные помпы для груди (то есть женские массажёры). Сегодня мы будем говорить именно о мужских игрушках.

   Как работает вакуумная помпа для члена

Вакуумная помпа Extreme Enlargement Pump для мужчин

   Когда-то было замечено, что лётчики, пребывая на больших высотах, из-за низкого атмосферного давления испытывают сексуальное возбуждение. Происходит это из-за прилива крови в область гениталий. Теперь же никуда лететь не надо, чтобы помочь себе достичь эрекции. Вакуумные помпы помогают сделать член твёрже путём наполнения всех пещеристых тел, которые могут «не использоваться» при «природном» возбуждении. Это также полезно для капилляров, которые не наполняются при естественной эрекции. Если говорить в цифрах, то кровонасыщение полового члена с помощью помпы увеличивается в 8-12 раз против 5-7 раз без оного — вот такой эффект вакуумной помпы.

   Рекомендуется использовать массажёр в профилактических целях для предотвращения раннего старения. После 45 лет применение помпы для члена 2-3 раза в неделю поможет продлить сексуальную активность. Помимо профилактики, целью является увеличение пениса. Увеличение члена вакуумной помпой происходит из-за сильного прилива крови, наполнения всех сосудов пениса и увеличения эластичности стенок — из-за этого член может стать твёрже и больше в диаметре. Если вы используете прибор перед сексом, но эрекция не длится продолжительное время, то рекомендуем воспользоваться эрекционным кольцом (не дольше получаса), которое поможет задержать отток крови из члена. Некоторые модели идут с кольцом в комплекте, в противном случае вы можете его купить отдельно в секс-шопе.

   Можно использовать массажёр в качестве мастурбатора. Некоторые изделия оснащены вибрацией для усиления ощущений. Колбы могут быть с неровностями внутри — рёбра, шипы и т. д. Тем не менее, основная задача — увеличение пениса вакуумной помпой.

Вакуумная помпа с манометром Stiff & Strong   Помпы могут быть оснащены грушей, поршнем для создания вакуума, или механизмом для автоматической откачки воздуха, который работает от батареек. Не забывайте приобретать дополнительно элементы питания. Некоторые вакуумные помпы с манометром — прибором, с помощью которого вы сможете узнать степень вакуумности.

Советы по эксплуатации:

   - Промойте изделие перед применением в первый раз и/или обработайте антисептиком;

- Мойте помпу после каждого использования, избегая попадания жидкости в гнёзда для батареек в случае их наличия. Если есть детали (насадки) из киберсиликона, то их необходимо просушить, после чего нанести тальк и оставить до следующего применения;

   - Внимательно изучите инструкцию перед использованием. В случае дискомфорта прекратите использование и обратитесь за помощью к специалисту;

   - Предел вакуумизации, а также длительность и периодичность процедур определяются в индивидуальном порядке;

   - Используйте смазки на водной или другой основе, которая совместима с материалом изделия. Это увеличит комфорт и поможет избежать травм. Не используйте жидкости и прочие смеси, которые не предназначены для изделия. Рекомендуем купить в секс-шопе специальную эрекционную смазку (или спрей, крем, гель).

  Готовы Увеличить член вакуумной помпой? Тогда переходите в категорию Вакуумные помпы в нашем секс-шопе.