С радостью сообщаем Вам, что у нас появился новый партнёр по анонимной доставке Ваших заказов — компания InPost, в честь чего мы проводим акцию по бесплатной доставке (о ней в конце новости).

Почтомат InPost

   Данная компания осуществляет круглосуточную доставку в почтоматы InPost (пока что только в Киеве, но сеть постоянно развивается). Теперь Вы не зависите от работы отделений служб доставки, от курьеров, не нужно стоять в очередях — Вы можете забрать свой заказ в любой день, включая выходные и праздники, и в любое время, даже ночью! Весь процесс займёт всего пару минут.

  Круглосуточные почтоматы InPost расположены возле метро, ТРЦ, супермаркетов. Вы можете забрать посылку просто по дороге домой или возвращаясь из супермаркета.

   Чтобы забрать посылку, Вам необходимо указать телефон и код, который придёт в смс сразу после доставки в ячейку Вашего заказа. После чего внести оплату (если Вы выбрали наложенный платёж), и ячейка откроется. Если Вы не успеваете забрать посылку самостоятельно, Вы можете передать код человеку, которому доверяете, чтобы он получил посылку за Вас.

   Видеопрезентация работы почтомата InPost.

   Бесплатная доставка в почтоматы InPost 24/7!

   Также мы проводим совместную акцию — до 9 августа доставка бесплатная! Оформите заказ на любую сумму, выберите вариант доставки InPost, и получите анонимно свой заказ абсолютно бесплатно в ближайшем почтомате!

   Попробуйте сейчас и убедитесь, насколько это удобно!