Компания Fun Factory никогда не останавливается в разработке идеальной игрушки для мужчины и женщины. В канун Нового года компания решила порадовать своих фанатов ещё одной игрушкой для интимных забав.

   Вибратор для точки G Moody отличается продуманностью дизайна и качеством использованных материалов. Рабочая часть игрушки сделана из медицинского силикона. Материал полностью гипоаллергенный и безопасный для здоровья. Пульт управления сделан из высококачественного ABS-пластика. Важно помнить, вибратор следует использовать исключительно со смазками на водной основе, так как силиконовая основа может разрушить структуру игрушки.

   Что касается функциональности, тут вибратор способен превзойти ваши ожидания. Упругий ствол имеет большие рёбрышки для усиленного массажа стенок влагалища или ануса. Головка изогнута таким образом, чтобы подарить вам максимальную стимуляцию точки G или простаты. Анальный секс с помощью этого вибратора будет удивительно приятным как для мужчины, так и женщины, ведь игрушка способна массажировать самые чувствительные точки.

   Основание ствола изделия имеет большой диаметр с мягкими вертикальными рёбрышками. Такая конструкция позволяет получить дополнительный массаж промежности, входа во влагалище или анус.

   Но и это ещё не всё. Вибратор Moody обладает 6 различными режимами вибрации, наслаждаться которыми можно на 6 различных скоростях. Управление вибрацией осуществляется с помощью двух кнопок "+" и "-". Ещё одна кнопка на встроенном пульте управления позволяет заблокировать кноки управления от случайных нажатий. За работу вибрации отвечает мощный аккумулятор, который заряжается от USB.

   Компания Fun Factory знает разнообразные вкусы своих покупателей. Именно поэтому игрушка имеет полностью водонепроницаемый корпус, чтобы вы смогли наслаждаться её ласками даже во время принятия ванны или душа.

   Вибратор для точки G Fun Factory Moody оранжевый

   Вибратор для точки G Fun Factory Moody сиреневый

   Вибратор для точки G Fun Factory Moody чёрный

   На данный вибратор предоставляется гарантия 1 год от производителя.

   Спешите приобрести первоклассную игрушку для получения максимального удовольствия!