Дорогие мужчины!

   Как часто вы слышали об увеличении члена? Интернет пестрит заманчивыми предложениями, за которыми часто кроется пустышка. А как часто вы думали о том, что было бы неплохо иметь член хотя бы немного побольше? Всегда есть хирургическое вмешательство, но это не для всех приемлемо, для кого-то из-за боязни, для кого-то из-за высокой цены.

Male Edge Logo   Тем не менее, увеличение члена — это реальность. Причём это не так дорого, как может показаться вначале. Мы предлагаем вам устройства, которые помогают увеличить член, как в длину, так и в объёме. Такие приборы для увеличения члена называются экстендеры. Эти устройства успели доказать свою работоспособность. Используя такой прибор длительное время (причём речь может идти о годах), вы безболезненно увеличите член на 3-5 см, или даже больше.

   Суть таких экстендеров в том, что они вытягивают член в прямом смысле этого слова. Понемногу вытягивая член, прибор создаёт разрывы тканей пещеристых тел. Когда эти разрывы заживают, создаются новые клетки, за счёт чего и увеличивается объём члена. Носить прибор можно под одеждой, дома. Качественные приборы для увеличения члена не создают дискомфорта.

PeniMaster Logo   В нашем обновлении экстендеры для увеличения члена от компаний PeniMaster и Male Edge. Также в обновлении расходные материалы, которые необходимо менять каждый месяц-два (в зависимости от конкретной детали). Среди расходных материалов к экстендерам всё самое необходимое — смягчающие подушечки, бинты, ремешки, шлюзные затворы, ленты комфорта, системы ношения и другое.

   Если вы давно хотели увеличить член — не откладывайте реализацию этого решения. Помните, что для качественного увеличения нужно время, поэтому начинать лучше прямо сейчас!