Дорогие мужчины!

   Уже третью неделю подряд мы предлагаем новые секс-игрушки для вас. В прошлые разы мы предлагали вашему вниманию широкий выбор Массажёров простаты от четырёх производителей. На этот раз мы подготовили совсем другое — мастурбаторы, и не какие-нибудь, а от японского производителя номер один — Tenga.

Tenga logo   Особенностью всех мастурбаторов Тенга является то, что они не стремятся быть реалистичными и подарить мастурбацию, которая по ощущениям будет неотличима от секса, как это делают многие другие Мастурбаторы для мужчин. Напротив — они стараются превзойти ощущения от секса, и, судя по множеству отзывов, легко это делают. Игрушки не имеют реалистичного внешнего вида, структуры — они выполнены в футуристическом виде и имеют богатый внутренний рельеф с множеством усиков, камер для воздуха и т. д.

Tenga 3D Pile   В рамках данного производителя есть несколько линий игрушек. Мастурбаторы Tenga 3D — это простые, но очень стильные мужские мастурбаторы. Они имеют разную структуру, что по-разному воздействует на член, следовательно, дарит разные ощущения. Хранятся в удобной подставке с прозрачной крышкой.

   Другая линейка имитирует разные позы секса. Здесь есть «глубокий минет», «классический секс» (миссионерская позиция), «в позе наездницы», «анальный секс». Выпускаются такие мастурбаторы в форме баночки и в виде тюбика. Также стоит отметить, что существуют версии Cool Edition, где вместо обычного лубриканта — охлаждающий; U.S. (Ultra Size) Edition — для тех, кому мал обычный размер.

Tenga Egg Serfer   Нельзя забыть и о самом оригинальном мастурбаторе Тенга — яйце. Линейка мастурбаторов в виде яиц Tenga EGG особенная. Во-первых, это, конечно, форма. Незнающий человек никогда не догадается что это такое. Во-вторых, маленький размер. Вкупе с первым пунктом, это означает, что игрушку можно брать куда угодно. В-третьих, мастурбация происходит именно за счёт обхвата пениса, а не введения его куда-то, как при работе с другими мужскими мастурбаторами. Также стоит отметить высокую эластичность материала (тянется до 30 см в длину). Мастурбаторы-яйца Tenga сразу готовы к использованию: распечатайте, выверните, смажьте лубрикантом из комплекта и наслаждайтесь.

   Данные мастурбаторы-яйца считаются одноразовыми, но это не значит, что они непригодны после первой мастурбации. Достаточно следить за чистотой изделия (использовать латексное изделие и/или промывать и высушивать после использования).