Рады сообщить вам, что в секс-шопе Казанова свежее пополнение. На этот раз наш ассортимент пополнился интимными товарами компании Pjur. Многие товары этого производителя у нас уже есть, и спрос на них лишь доказывает насколько они хороши.

Купить смазку для секс-игрушек Pjur Woman ToyLube 100

Pjur — это немецкая компания, которая зарекомендовала себя, как производитель высококачественных смазок для секса, для интимных игрушек и подобных товаров, многие товары уже пользуются широким спросом: pjur back door, pjur analyse me, pjur original и прочие. В коллекции Pjur вы найдёте классические (вагинальные) лубриканты, анальные смазки, спреи для анального секса, спреи-пролонгаторы, смазки для секс-игрушек, а также смазки с разогревающим эффектом (возбуждающие лубриканты), которые выпускаются отдельно для женщин и мужчин. Среди данных типов товара есть как ароматизированные, так и нейтральные позиции.

Все изделия компании Пьюр производятся в Германии, поэтому вы можете не сомневаться в высоком качестве и безопасности товара. Спреи и лубриканты Pjur не только позволят решить проблемы, которые касаются выделения и возбуждаемости, но и принесут много удовольствия, так как увлажнённые половые органы более чувствительны.

Спешите купить Pjur в секс-шопе Казанова с доставкой по всей Украине!