Дорогие женщины!

   Обновление на этой неделе мы подготовили специально для вас. Помог нам в этом один из лидеров рынка игрушек для взрослых — британская компания Rocks-Off Limited. Если вы обращали внимание на предыдущие обновления, то вам уже знакомо это имя.

Rocks-Off RO-80mm Black

   Компания Rocks-Off Ltd. была создана в Великобритании в 2003 году. За 10 лет производитель Рокс-Офф успел зарекомендовать себя, как изготовитель секс-игрушек только высокого качества, которые на 100% безопасны для человека. При производстве используется силикон только наивысшего качества (с использованием платины). Игрушки из пластика так же безопасны и качественны. Все секс-игрушки Rocks-Off водонепроницаемы, если не указано другое (в описаниях товара указано, если игрушка водонепроницаемая).

   В данном обновлении мы подготовили большой выбор эксклюзивных вибраторов, включая самый популярный вибратор — Rocks-Off RO-80mm, которого продано в мире уже более 5 млн. штук! Главным отличием вибраторов Рокс-Офф является их необычный стильный дизайн. Многие вибраторы выглядят как аксессуары (например, помада, медальон). Благодаря маленьким размерам и таким дизайнерским решениям вы можете без проблем брать игрушку с собой и не беспокоиться, что кто-то её обнаружит и поймёт, что это вибратор. Некоторые игрушки имеют сдержанный стиль, многие же имеют красивую расцветку, напоминающую цветную татуировку. Такие игрушки отлично подойдут для молодых и энергичных девушек.

   Желаем вам приятного пользования эксклюзивными вибраторами Рокс-Офф!