Дорогие мужчины!

   Предлагаем вашему вниманию новое обновление в секс-шопе Казанова. На этот раз мы снова порадуем именно вас. Если вы думали над тем, чтобы купить Fleshlight, вас должно заинтересовать наше обновлении — новые мастурбаторы для мужчин Fleshlight.

Мастурбатор Fleshlight Freaks Drac (Дракула) вагина

   В обновлении вы найдёте классические мастурбаторы, мастурбаторы серии Fleshlight Girls, мастурбаторы серии Pirate's Edition, а также Fleshlight Freaks, которых раньше не было в нашем магазине. Последняя линейка является уникальной, игрушки имитируют не какую-то конкретно порноактрису или ощущения от конкретного вида секса, а фантастические вагины. В данной линейке вы найдёте вагину женщины-Франкенштейна, невесты Дракулы, вампирши, зомби и даже киборга. Оригинальная серия мастурбаторов для оригинальных мужчин.

   Серия Fleshlight Pirate's Edition основана на вселенной фильма Пираты 2: Месть Стагнеттине. Это один из самых дорогих и успешных фильмов для взрослых за всю историю. Игрушки данной серии имеют сюрприз — кулон с вибрацией.

Vstroker Fleshlight

   Ещё одной особенной вещью в нашем обновлении, о котором мы не упомянули, является устройство Vstroker для мастурбатора Fleshlight, которое получило награду «Инновационный продукт года» на XBIZ Awards 2013. Оно подходит для любого мастурбатора Флешлайт. Крепится сзади на мастурбаторе, снимает показания о глубине проникновения, скорости, амплитуде и т. д. Эти данные передаются на компьютер, где ваша виртуальная партнёрша будет подстраиваться под вашу мастурбацию — определённым образом стонатьдвигаться и т. д. На официальном сайте (www.vstroker.com) вы можете скачать необходимое ПО + базы девушек (платные и бесплатные).