А Вам нравится смотреть фильмы? Любите сопереживать героям, представлять себя на их месте? Думать о том, как бы Вы поступили в той или иной ситуации, проживать фрагменты их жизни? Если да, то у нас есть для Вас то, что поможет Вам погрузиться в настоящее путешествие, наполненное страстью и удовольствием!

секс-аксессуары 50 оттенков серого

   Вряд ли найдётся современный взрослый человек, который ничего не слышал о трилогии Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого» и её экранизации. Фильм, вышедший в этом году, стал настоящим хитом, собрав внушительную кассу. Множество девушек хотели бы узнать, какого это — быть Анастейшей Стил в руках Кристина Грея. Софициальной коллекцией Fifty Shades of Grey, которую одобрила лично Э.Л. Джеймс, Вы сможете погрузиться в самые сладкие и запретные фантазии, которые может нарисовать Ваше воображение. Играйте, как Грей с коллекцией секс-аксессуаров «50 оттенков серого»!

секс-игрушки коллекции Fifty Shades of Grey

   В линейке «50 оттенков серого» товары только самого высокого качества, изготовленные компанией Lovehoney из лучших материалов. В линейке Fifty Shades of Grey Вы найдёте такие игрушки, как вибраторы, фаллосы, вагинальные шарики, анальные пробки; косметические средства — разнообразные масла, лубриканты и прочее; а также BDSM-атрибутику — наручники, фиксаторы, плётки, стеки, верёвки, ленты, маски и прочее.

   Если Вы готовы перейти черту и испытать новое удовольствие, погрузиться в сладкий мир удовольствия и запретных желаний, то аксессуары 50 оттенков серого — это именно то, что Вам нужно!