Рады сообщить вам, что на нашем сайте появилось много интересных товаров в разделах Вибраторы (Эксклюзивные вибраторы) и Вагинальные шарики. Секс-игрушки изготовлены в Германии немецкой компанией AmoR, которая зарекомендовала себя, как производитель интимных товаров высокого качества.

Изделия Амор имеют оригинальный и практичный дизайн. Все секс-игрушки яркие и красивые, есть в линейке компании как вибраторы без рельефов (с гладкой поверхностью), так и с разного рода выпуклостями; есть вибраторы большого размера (около 20 см), так и мини (около 11 см). Отдельно стоит отметить оригинальность управления вибрацией — колёсико расположено вертикально, а не горизонтально, что значительно удобнее при использовании. Вибрация тихая, но при этом очень мощная.

Новинки выполнены из материалов высокого качества — пластика и силикона, которые не имеют запаха. При должном уходе, игрушки Амор прослужат вам долго, производитель даёт гарантию на 5 лет!

Надеемся, что вы сможете подобрать для себя секс-игрушку высокого качества от немецкой компании AmoR, которая будет дарить вам удовольствие не один год.