В этой статье, разбитой на две части, мы вкратце познакомимся с основными категориями секс-шопа, а также выясним с чего начать, если вам интересно, как разнообразить секс. Во второй части статьи мы дадим советы, как выбрать первый интимный товар.
Если Вы уже решили, что хотите что-то изменить в Вашей половой жизни, но ещё не знаете, как и что, то рекомендуем прочитать эту статью. Надеемся, после её прочтения Вы решите, что можно купить в сексшопе и поймёте, какую пользу это Вам принесёт.
Вагинальные шарики Velvet Red Balls красныеИтак, как мы уже выяснили, секс-шоп — это магазин интимных товаров. Грубо говоря, все товары можно разделить на две категории по их целевому назначению — первая категорию имеет целью решить проблемы, связанные с сексуальной активностью; вторая категория предназначена для получения удовольствия (психологического или физического). Многие товары можно отнести сразу к двум категориям, например, вагинальные шарики, которые помогают укрепить стенки влагалища и вернуть их эластичность после родов или травм; помогают избежать застойных явлений; рассматриваются как одно из средств мастурбации. 

Эрекционное кольцо Perfect Hexfit чёрноеДругим примером могут служить насадки и кольца на член, которые помогают усилить и продлить эрекцию, а также приносят больше удовольствия за счёт выпуклостей, вибрации и прочего.
Таким образом, прежде чем купить интимные товары в секс-шопе, Вам нужно для себя решить, чего Вы ожидаете от покупки. Для начала, рассмотрим вариант для первой категории — решение проблемы, связанной с сексуальной жизнью.
Чаще всего такими проблемами являются слабая эрекция или недостаточное сексуальное влечение (у обоих полов); недостаточность выделений у женщин во время полового контакта; неудовлетворённость размерами члена или груди. Также к проблемам можно отнести отсутствие постоянного партнёра (либо же отсутствие секса).
Афродзиак V-Activ Potenz для мужчинДля решения проблемы отсутствия влечения существуют афродизиаки (возбуждающие средства). Они могут быть внешнего применения: крема, гели, мази, спреи для половых органов, которые вызывают прилив крови в область гениталий, что и вызывает возбуждение. Могут быть внутреннего применения: таблетки, капли, которые помогают возбудиться благодаря активным веществам, которые содержаться в них. Также подойдут для тех, кто имеет частый секс и не успевает при этом возбуждаться.
При слабой эрекции также могут помочь афродизиаки, либо эрекционные кольца, которые продлевают эрекцию. При недостаточной секреции (выделении) у женщин во время секса применяйте лубриканты (смазки). Их также необходимо применять при анальном сексе и использовании многих игрушек. Это обеспечит больший комфорт, поможет избежать травм.
Смазка-лубрикант Lubrix 100Если Вы желаете подтянуть или увеличить грудь, используйте вакуумные помпы для груди. Для женщин существуют помпы, которые помогают подтянуть грудь, увеличить размер груди.
Есть помпы и для пениса. Такие помпы для мужчин помогают увеличить член, сделать его твёрже.
В случае отсутствия полового партнёра, рекомендуем использовать: для женщин — фаллоимитаторы, вибраторы, мастурбаторы для клитора; для мужчин — мастурбаторы, искусственные вагины, секс-куклы.
Таким образом, Вы видите, что магазин интимных товаров может помочь в решении определённых проблем. Во второй части мы вкратце рассмотрим, что можно использовать для получения удовольствия.