В первой части данной стать мы рассмотрели, как интимные товары помогают решить определённые сексуальные проблемы. В этой части статьи мы сделаем акцент на получении большего удовольствия, а также дадим несколько советов, как купить первую секс-игрушку.Купить Вибратор We-Vibe III Purple фиолетовый
Итак, вторая условная категория товаров — изделия, направленные на получение большего удовольствия, разнообразие в сексе. В данном случае вариантов может быть очень много — эротическое бельё и одежда, разные секс-игрушки, такие как анальные стимуляторы, наручники, страпоны, вспомогательные товары, такие как кольца и насадки на пенис, вибраторы We-Vibe, Lelo, средства для прелюдий или усиления ощущений, к которым можно отнести масла, смазки, аксессуары и некоторые небольшие секс-игрушки.
Как видите, здесь спектр товаров действительно велик. Если Вы решили, что хотите получать больше удовольствия, Вам необходимо ответить на вопросы: есть ли у Вас партнёр и собираетесь Вы использовать интимные товары самостоятельно или в паре. Также стоит понять, что именно Вы хотите попробовать.

Можно отталкиваться от другого: хотите Вы чего-то кардинально нового, либо же заниматься классическим вагинальным сексом (мастурбацией), но с каким-то новым элементом.
Купить Двусторонний анальный стимулятор Ex Anal Angler голубой 23 смЕсли Вам интересно что-то новое, например, хочется попробовать анальный секс, рекомендуем обратить внимание на анальные стимуляторы, пробки. Учтите, что для новичков они должны быть небольшого диаметра (от 1 до 2-3 см), использовать их нужно с анальным лубрикантом.
Также Вас могут заинтересовать страпоны — их широкий ассортимент способен удовлетворить любой запрос. Есть страпоны для мужчин (полые), есть для женщин, которые подойдут как гетеросексуальным парам (чтобы поменяться ролями), так и лесбийским.
Отнести к категории «попробовать кардинально новое» можно и бондаж, БДСМ-атрибутику, однако, мы бы не рекомендовали пробовать эти товары новичкам.
Второй вариант — занятие классическим сексом, но с каким-то интересным элементом — подкреплён большим количеством изделий. Здесь Вы найдёте много интересного, причём как секс-игрушек, так и прочих интимных товаров.
Купить Массажное масло Pure ExtaseОдин из самых простых вариантов — использование смазки для вагинального секса. Она не только направлена на решение проблемы недостаточных выделений, но и позволяет испытать больше ощущений за счёт дополнительного увлажнения гениталий.
Для романтических натур рекомендуем масла для массажа, которые позволяют увлажнить кожу, подготовить партнёра к половому акту. Существует большой выбор эротических масел, в том числе с ароматами, афродизиаками (согревающие масла) и т. д.
Ещё одним хорошим решением является покупка эротического белья. Сексуальная одежда позволяет разнообразить секс, возбудить партнёра — это большое психологическое удовлетворение, которое ведёт к более сильному физическому удовольствию.
Также существует масса аксессуаров и игрушек, например, пёрышки, наручники, маски на глаза и прочее — всё это делает сексуальные игры интереснее, чувственнее.
Купить Фаллоимитатор So Real из киберкожи 20 смОтдельно стоит отметить и такие секс-игрушки, как вибраторы, фаллоимитаторы. Их тоже можно использовать совместно, в зависимости от конкретных моделей.
Купить Искусственная вагина-мастурбатор Carry Ann телеснаяВ случае, если у Вас нет полового партнёра, Вам подойдут вибраторы, фаллоимитаторы, мастурбаторы для клитора — для женщин; мастурбаторы, секс-куклы, искусственные вагины — для мужчин. Такие секс-игрушки позволят Вам получать удовольствие, даже при отсутствии полового партнёра.
В зависимости того, что Вы хотите попробовать, выбирайте то, что Вам по душе и вперёд к сексуальным приключениям!
 
Ещё несколько советов:
Если Вы решили купить секс-игрушку, рекомендуем для начала выбирать что-то небольшого размера, относительно простые модели. Например, вибраторы и фаллоимитаторы «естественных» размеров и форм, анальные игрушки маленького диаметра, лёгкие вагинальные шарики (не железные, небольшого диаметра) и т. д. Тогда Вы не будете испытывать дискомфорта при использовании и сможете яснее понять, подходит ли Вам конкретная категория товаров;
Если Вы планируете использовать товары совместно с Вашим партнёром, рекомендуем поговорить с ним об этом заранее и выбрать товар вместе (либо максимально оговорить характер покупки). Делать сюрприз, принося какую-то игрушку из секс-шопа, — опасная затея, так как человек может быть не готов к такому. Многие люди в виду скованности, воспитания, стыда или прочих причин не приемлют такой вид развлечений, а это может повлечь за собой скандал. Не стоит быть уверенным, что можете точно предсказать реакцию партнёра, даже если когда-то говорили на эту тему;
Купить Комбинация Yazmin белаяЕсли Вы всё ещё боитесь товаров интим-магазина, но не передумали испытать яркие новые ощущения, то рекомендуем начать с сексуального белья и одежды (например, трусиков, чулок с поясом). Также подойдут масла для массажа, которые расслабят обоих партнёров и принесут много удовольствия без опасений что-то сделать не так. Красивое эротическое бельё и приятный массаж — это уже очень приятно, при этом, не нарушаются какие-то моральные запреты.
 
Надеемся, что наша статья помогла Вам разобраться в основах товаров и понять, чего именно Вы ожидаете от товаров магазина для взрослых.