Что лучше — вибратор или фаллоимитатор? Как понять, какую именно секс-игрушку стоит приобрести? В этой статье мы расскажем Вам, в чём главные отличия вибратора от фаллоимитатора и на что следует обратить внимание при выборе той или иной игрушки.

 

   

 

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВИБРАТОР ОТ ФАЛЛОИМИТАТОРА

   

 

НАЛИЧИЕ ВИБРАЦИИ

 

Вибратор её имеет, фаллоимитатор — нет. Разнообразные режимы вибрации, пульсации, эскалации призваны дарить Вам дополнительную стимуляцию стенок влагалища, ануса или клитора, от которых ощущения будут намного ярче, а оргазмы настигнут Вас быстрее.

 

ТВЁРДОСТЬ СТВОЛА ИГРУШКИ

 

Как правило, вибраторы имеют более твёрдый ствол. Это объясняется наличием внутри вибропули или моторчиков, которые прикрыты слоем пластика для сохранения их целостности. Фаллосы же не имеют такой особенности. За счёт этого они более гибкие и мягкие, и поэтому идеально подходят для экспериментов в различных секс-позициях. Тем не менее, это не значит, что резиновые (фаллоимитаторы из киберкожи, ТПР, геля и т. д.) вибраторы «дубовые», просто они меньше гнутся.

 

ДИЗАЙН И МОДЕЛЬНЫЙ РЯД

 

К третьему отличию можно отнести широкий выбор дизайнов и моделей у вибраторов, и весьма ограниченный выбор у фаллоимитаторов. В современном секс-шопе Вы найдёте огромное количество вибраторов со всевозможными дизайнами — изогнутыедвойныес различными отростками и т. д., в то время, как фаллоимитаторы по определению должны имитировать пенис, и потому не могут похвастаться большим выбором оригинальных дизайнов.

 

 

большой выбор вибраторов

 

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

 

Чётвёртым отличием можно считать разную функциональность игрушек. За счёт всевозможных изгибов, отростков, вибрации и прочих функций вибратор более интересен и функционален. Лучшие производители секс-игрушек разрабатывают дизайны и формы с учётом особенной строения женского тела, что и позволяет достигать самых приятных ощущений во время игр с вибратором.

 

Таким образом, если Вас интересует усиленная стимуляция всего (влагалища, точки G, клитора, половых губ), то лучше выбирать что-то из:

 

эксклюзивных вибраторов 

 

или 

 

hi-tech (компьютерных) вибраторов

 

 

Если же Вам важнее реалистичность, то стоит, в первую очередь, обратить внимание на: 

 

реалистические фаллоимитаторы 

 

или 

 

реалистичные вибраторы.

 

 

И вибраторы, и фаллоимитаторы подарят Вам натуралистичные ощущения во время использования.

 

 

Вы получаете сильную стимуляцию стенок влагалища или ануса благодаря рельефной или ребристой поверхности игрушки. Особенно приятными будут проникновения фаллосов или вибраторов из термопластической резины или киберкожи. Они имеют более мягкую и реалистичную структуру, быстро перенимают температуру тела, что незаменимо для любителей природных ощущений.

 

   НАЗНАЧЕНИЕ ВИБРАТОРОВ И ФАЛЛОСОВ

 

Для вагинальной стимуляции одинаково хорошо подходят как фаллоимитаторы, так и вибраторы. Для анальной стимуляции лучше всего использовать фаллосы, поскольку их применение намного мягче, что немаловажно, если Вы новичок в этом деле. Для клиторальной стимуляции преимущество принадлежит всё же вибраторам, ведь они гарантируют Вам более сильные и яркие ощущения за счёт многоскоростной вибрации.

   

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ВЫБОРЕ

 

 

При выборе вибратора или фаллоимитатора всегда обращайте внимание на:

 

вибраторы или фаллоимитаторы

 

 

  • материал, из которого они сделаны; 
  • параметры игрушки;
  • наличие дополнительных отростков или режимов вибрации.

 

 

 

 

 

Новичкам лучше начинать знакомство с секс-игрушками, используя модели, которые имеют небольшую длину и диаметр.

 

 

Настоятельно рекомендуем использовать смазку для секс-игрушек. Это обезопасит Вас от появления неприятных ощущений и поможет наслаждаться каждой минутой использования вибратора или фаллоимитатора.

 

 

Смазка для секс-игрушек Fun Factory ToyFluid 100

Смазка для секс-игрушек Fun Factory ToyFluid 100

 

 

Подробнее о материалах, из которых сделаны фаллосы и вибраторы, Вы можете узнать здесь

 

Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вы сомневаетесь в выборе — смело обращайтесь за помощью к нашим онлайн-консультантам.

 

 

ВИБРАТОРЫ И ФАЛЛОИМИТАТОРЫ В КАТАЛОГЕ КАЗАНОВЫ:

 

Классические вибраторы КЛАССИЧЕСКИЕ ВИБРАТОРЫ
Реалистические вибраторы РЕАЛИСТИЧЕСКИЕ ВИБРАТОРЫ
Дизайнерские вибраторы ДИЗАЙНЕРСКИЕ ВИБРАТОРЫ
Rabbit-вибраторы RABBIT-ВИБРАТОРЫ
Анально-вагинальные вибраоры АНАЛЬНО-ВАГИНАЛЬНЫЕ ВИБРАТОРЫ
Вибраторы для точки G ВИБРАТОРЫ ДЛЯ ТОЧКИ G
Лубриканты для секс-игрушек

 

РЕАЛИСТИЧНЫЕ ФАЛЛОИМИТАТОРЫ Реалистичные фаллоимитаторы
СТЕКЛЯННЫЕ ФАЛЛОИМИТАТОРЫ Стеклянные фаллоимитаторы
ДВУХСТОРОННИЕ ФАЛЛОИМИТАТОРЫ Двухсторонние фалоимитаторы