Перейти в категорию Фаллоимитаторы в нашем секс-шопе.

   В этой статье мы поговорим о таких секс-игрушках, как фаллоимитаторы, об их назначении и уходе. Их также называют дилдо (англ. dildo). В любом случае, речь идёт об одном и том же — искусственном половом члене.

   Что такое фаллоимитатор?

Фаллоимитатор на присоске Loverboy The Cowboy телесный 20,3 см   Итак, фаллоимитатор — это изделие, имитирующее мужской половой член в момент эрекции (возбуждения). Важно не путать его с вибратором, ведь многие вибраторы делают в виде настоящего пениса. Однако фаллоимитатор всегда выпускается без вибрации!

   Фаллоимитаторы являются крайне популярной секс-игрушкой, поэтому в нашем интернет-магазине вы обнаружите широкий спектр этих товаров. Популярность дилдо себе завоевали благодаря многим параметрам.

   Во-первых, это их реалистичность. Благодаря современным технологиям возможно изготавливать очень реалистичные фаллоимитаторы. Высокую популярность имеют фаллосы, которые делают со слепков половых членов мужчин порнозвёзд или других знаменитостей.

Фаллоимитатор Black&White на присоске телесный 23 см   Во-вторых, это широкий ассортимент материалов. На сегодняшний день изделия делаются из геля, медицинского пластизоля, латекса, ТПР, ТПЭ, стекла, а также киберкожи, благодаря которой дилдо не только выглядит реалистично, но и на ощупь как настоящая кожа.

   В-третьих, это самые разнообразные размеры и формы. Есть как небольшие фаллосы, которые можно использовать для прелюдий, так и очень большие фаллоимитаторы для требовательных женщин.

   Благодаря всем этим параметрам, вы сможете легко подобрать фаллоимитатор, который удовлетворит именно ваши потребности. Больше мы расскажем в статье о том, как выбрать фаллоимитатор.

   Назначение фаллоимитаторов:

   Конечно, первичное применение — это мастурбация. Такая игрушка может обезопасить от измен, так как часто на измену женщину толкает жажда новых ощущений от форм и размеров полового члена. Также эти изделия можно использовать в паре, в качестве прелюдии или непосредственного во время полового акта.

   Фаллоимитатор является спасением для мужчины, у которого преждевременная эякуляция. Известно, что женщины достигают оргазма дольше, чем мужчины. Благодаря изделию, женщина не будет чувствовать себя дискомфортно и неудовлетворённо.

   Наконец, это своего рода тренажёр, который поможет женщине изучить свои эрогенные зоны, реакции и т. д.

   Советы по использованию:

   - Во время первого использования обработайте изделие антисептическим средством (без спирта, если это резина) и промойте тёплой водой, используя мыло.

   - После использования воспользуйтесь тёплой водой и мылом.

Лубрикант для секс-игрушек Gel Vibrator   - Нельзя кипятить или ошпаривать фаллоимитатор.

   - Перед использованием изделие рекомендуется обработать специальным лубрикантом для секс-игрушек (или можно взять обычную смазку для секса, но которая совместима с материалом изделия). Не используйте смазки, не предназначенные для материала игрушки! Это может повредить изделию. Использование смазки увеличит комфорт и поможет избежать неприятных ощущений и последствий (травм, микротрещин).

   - Рекомендуется использовать с латексом аксессуаром для сохранности изделия и лучшего уровня гигиены.

   Существует много разных фаллоимитаторов. Чтобы узнать подробнее, прочитайте статью Фаллоимитаторы — виды.

  Перейти в категорию Фаллоимитаторы в нашем секс-шопе.