Перейти в категорию Духи с феромонами в нашем секс-шопе.

   Учёные уже давно выдвинули идею о том, что люди выбирают себе партнёров для сексапо запаху. Это происходит из-за особого обонятельного нерва в носу, открытого американцами, который получил название нерв «О», именно он и распознаёт запахи, которые трактуются как сексуальные сигналы. Для того, чтобы повысить свою сексуальность и привлекательность для потенциального (или уже имеющегося) партнёра, можно использовать духи с половыми аттрактантами, которые больше известны как духи с феромонами.

   Что такое феромоны, действие феромонов

Притяжение с феромонами   Феромоны — это летучие вещества, которые выделяются некоторыми животными во время ухаживаний и периода спаривания. Именно они регулируют поведение животных, выделяемые специальными железами. Считается, что они так же влияют и на людей, заставляя того, кто их вдыхает, испытывать возбуждение и большую заинтересованность к источнику аромата.

   Таким образом, используя духи с феромонами, вы станете привлекательнее для противоположного пола; повысите свою сексуальность и популярность; почувствуете уверенность, что особенно ценят мужчины в женщинах и наоборот; получите шанс соблазнить парня или девушку, о котором(-ой) давно мечтали.

Какими бывают и где встречаются феромоны

   Важно отметить, что существуют духи с феромонами для геев и духи с феромонами для двоих. Феромоны для двоих действуют на всех, независимо от пола. Такие духи очень хорошо использовать в спальне со своим партнёром, чтобы усилить возбуждение и создать более интересную атмосферу. Также бывают феромоны, которые наносятся на окружающие предметы (например, мебель). Феромоны могут содержаться в других средствах, например, воде для постельного бельямасле для массажасвече и т. д.

Как использовать духи с феромонами

   Прежде всего, не стоит считать, что, сделав несколько распылений, все мужчины или женщины вокруг ваши. Есть множество различных нюансов, которые усложняют вашу задачу. Например, это другие запахи. Большинство людей используются гигиенические средства (начиная от простого мыла и заканчивая разнообразными кремами), к одежде прекрасно пристают посторонние запахи (уличной пыли, сигарет, транспорта и т. д.) — всё это перебивает аромат феромонов. Человек, на которого вы пытаетесь воздействовать, может слабо воспринимать запахи, что тоже помешает вам.

   Помимо этого, стоит помнить, что хотя запахи и важны, но если вы будете выглядеть неопрятно или вести себя некорректно, то никакие феромоны вам не помогут, так как здравый смысл и другие критерии оценивания они не отменяют.

   Что же мы рекомендуем? Мы рекомендуем использовать феромоны для соблазнения только как вспомогательный, а не основной инструмент. Вам всё равно стоит быть привлекательным, опрятным, уверенным в себе человеком. Феромоны же не только повысят вашу уверенность, но и создадут определённую ауру вокруг вас, что и поможет вам достичь успеха.

Использование духов с феромонами   Теперь, когда вы это знаете, вам осталось нанести несколько капель духов на запястья, шею или за уши, так как здесь испарения происходят наиболее быстро. Обратите внимание, что духи лучше всего действуют первые два-три часа, после они выветриваются, и их действие значительно слабеет.

   Если духи не содержат аромата (духи без запаха), то вы можете их носить вместе со своим привычным ароматом (то есть использовать вместе с обычными духами). Если духи с феромонами содержат аромат, то, разумеется, лучше его не мешать с другими духами.

   Сегодня в секс-шопе купить духи с феромонами довольно просто, так как производители интимной косметики изготавливают много разных вариаций духов для мужчин и женщин. Более того, есть целая линия духов с репликами известных брендов, среди которых Christian Dior, Leau Dissey, YSL Opium, Tommy Hilfiger, Kenzo, Lancome Miracle, Ralph Lauren, D&G, Hugo Boss и другие. Поэтому есть возможность купить духи с феромонами со своим любимым ароматом.