Приглушенный свет и прикосновение тел. Нежное движение рук и тихий стон... Нет, это не сюжет из эротического фильма. Это — время интимного массажа. Вечер, посвящённый для двоих. Чувственное скольжение рук по упругому, увлажнённому телу партнера превратит прелюдию в незабываемый секс.

Приятно и полезно

   Эротический массаж практикуют немногие пары, и зря. Ни один партнер не откажется от нежных прикосновений, дарящих блаженство и негу. Особенно девушки нуждаются в расслаблении и раскрепощении, в ласках перед занятием любовью. Поэтому такой массаж им просто необходим.

Массаж   Качество сексуальной жизни влияет на настроение человека, прибавляет уверенности в себе. А эротический массаж помогает разнообразить сексуальную жизнь, добавляет перчинку и одновременно показывает партнеру свои чувства и доверие. Это способ забыть о суете будних дней, расслабиться и получатьудовольствие.

   Эротический массаж довольно тонкий процесс, но всем доступный. Нужно лишь чувствовать партнёра и быть нежным. Не нужно делать резких движений, сильных нажимов, ведь это не лечебный массаж по показаниям. Прикосновения должны быть мягкими, еле касающимися. Если ваш партнер постанывает, подрагивает от каждого прикосновения, плечи расслаблены — значит, вы на верном пути. Также не бойтесь говорить о своих ощущениях, спрашивайте друг у друга, как вам больше нравится, чтобы дарить только самые приятные прикосновения.

Необязательные, но важные атрибуты

Массажная свеча   Большое значение имеет атмосферапомещения, от которой зависит настроение партнера, его расслабленность. Поставьте медленную, негромкую музыку, разбросайте везде лепестки роз.

   Запахи также играют немаловажную роль во всём процессе. Зажгите аромалампу с каплями любимых эфирных масел. Также можно зажечь свечи, с запахом или нет. Некоторые свечи являются массажными — это очень удобный и оригинальный вариант, который вносит свою изюминку. Для усиления эффекта можно воспользоваться духами с феромонами. Они могут быть совсем без запаха или иметь аромат ваших любимых духов.

Вода для постельного белья с феромонами Wild Dance ваниль

 Также советуем обратить внимание на воду для постельного белья с феромонами — это недорогой, но интересный вариант усилить ощущения.

   В массаже, как мы уже выяснили, очень важны прикосновения. Делать массаж сухими руками не очень хорошо — это сложнее, и приносит меньше удовольствия. Многие массажные масла содержат в себе компоненты, которые увлажняют кожу, позволяют ей отдохнуть, снимают общий стресс. Также масла могут иметь запах, что позволит вам глубже погрузиться в удовольствия, могут быть возбуждающими. Капните на руки масло для массажа и приступайте к интимному искусству.

   Чётко установленных правил или универсальной техники в эротическом массаже нет. Заранее договоритесь с партнёром, чтобы он не прикасался к вам. Для надёжности можно связать ему руки или приковать мягкими наручниками. Лишившись возможности трогать вас, его сексуальное влечение только увеличится. Также можно использовать маску на глаза, чтобы партнёр не мог вас видеть, тогда любое прикосновение будет неожиданным, а томление будет очень приятным.

Ласкать, не прикасаясь

   Начните массаж со спины — это самая нейтральная область, которая позволит легко перейти к более смелым движениям. Затем опуститесь к ягодицамвнутренней части бёдер и к ногамСтупни особенно чувствительны к прикосновениям. Проведите по ним руками с достаточным усилием, и, постепенно понижая давление, переходите к ласкам губами.

Пёрышки   Пришло время попросить партнёра перевернуться на спину и приступить к основной части массажа. Разминайте область животагруди, но при этом не прикасайтесь к половым органам или же слегка коснитесь, как бы невзначай. Более смелые движения могут сразу перерасти в страстный секс, что совсем не плохо, но если вы не будете торопиться, то получите совершенно новые ощущения.

   Попробуйте к некоторым эрогенным зонам прикоснуться кисточкой с пёрышками. Например, проведите кисточкой в области пупка, где есть особо чувствительная зона. Чередуйте прикосновения с ласками языком и губами. К ласкам клитора, половых губ или яичек и пениса можно переходить в самый последний момент. Nodule Knockout Для внешней стимуляции половых органов используйте мини-вибраторвибромассажёр с насадкаминасадки на пальцы, меняя которые можно доставлять незабываемые и разные по ощущениям наслаждения. Последние игрушки отлично подходят для прелюдии, но после хорошего массажа они вам, скорее всего, не понадобятся.

   Не бойтесь перешагнуть за рамки дозволенного, не бойтесь подарить партнёру приятные минуты. Чаще говорите о своих ощущениях, и ваша сексуальная жизнь заиграет новыми красками.