Вы задумываетесь о том, чтобы увеличить пенис, не прибегая к операции и сомнительным препаратам? Ваша эрекция достаточно вялая и непродолжительная? Самым эффективным решением для этого станет вакуумная помпа.

   Качать член помпой достаточно просто и эффективно. А ещё очень приятно. С помощью помпы Вы сможете одновременно получить удовольствие и прокачать свой пенис по полной программе.

   Одним из популярных вопросов большинства мужчин есть вопрос о том, как пользоваться вакуумной помпой. Что ж, давайте попробуем разобраться в этом. О том, что такое вакуумная помпа мы писали в предыдущих статьях, поэтому не будем акцентировать на этом внимание. Все помпы состоят из пластиковой колбы, приспособления для откачивания воздуха и мягкой манжеты для комфортного использования.

   Как пользоваться помпой для члена. Краткая инструкция

   Для начала Вам нужно купить лубрикант (смазку) на водной или силиконовой основе, который будет гарантировать нежные и приятные проникновения. Нанесите немного смазки на пенис и вставьте его в отверстие колбы. Затем начинайте тренировку. В зависимости от выбранной помпы Вы будете откачивать воздух из колбы либо самостоятельно, либо включив соответствующий насос. С каждой секундой тренировки Вы будете наблюдать, как разбухает пенис и становится намного больше и твёрже. После окончания тренировки следует нажать небольшой клапан для впуска воздуха в колбу и затем извлечь эрегированный пенис.

   Как использовать вакуумную помпу

   Вы можете использовать вакуумную помпу для укрепления эрекции, тренировки выносливости, за счёт чего возможно продление полового актаполучения удовольствия или же увеличения толщины и длины пениса. Регулярные тренировки с помпой помогут Вам достичь этих целей лёгким и приятным способом.

   Как правильно пользоваться вакуумной помпой

Вакуумная помпа с манометром Stiff & Strong   Что же касается вопроса, как правильно использовать вакуумную помпу, тут главное соблюдать несколько простых правил:

   - всегда увлажнять пенис и манжету смазкой или кремом для увеличения пениса;

   - длительность тренировок не должна превышать 5 минут для новичка и 15 минут для любителя;

   - извлекать пенис нужно только после впуска воздуха в колбу.

   Как пользоваться помпой с максимальной эффективностью и продуктивностью?

Вакуумная помпа для пениса Menz Stuff Redline Pump   Для этого главное всегда следуйте инструкции и занимайтесь тренировками в расслабленном спокойном состоянии, не пытаясь достичь быстрых и ошеломительных результатов в короткие сроки.

   Для достижения стойкой эрекции Вам будет достаточно использовать помпу непосредственно перед занятиями сексом в течение 5-10 минут. Для закрепления эффекта воспользуйтесь эрекционным кольцом, которое продлит время эрекции и будет поддерживать её в наиболее твёрдом состоянии.

   Для тренировки выносливости Вам нужно систематически заниматься с помпой, постепенно увеличивая время тренировки. Начать следует с 5 минут. Помните, максимальное время использования помпы не должно превышать 15 минут.

   Для увеличения пениса тренировки также должны быть регулярными. Утолщение стенок и увеличение длины пениса можно закрепить с помощью кремов для увеличения.

   Что ж, теперь вопрос как использовать вакуумную помпу уже не будет для Вас загадочным, ведь Вы ознакомились с самыми основными правилами успешных занятий.