Если Вы задумываетесь над покупкой фаллоимитатора, то наверняка возникал вопрос какой фаллоимитатор лучше. В данной статье мы постараемся помочь Вам в данном вопросе, чтобы Вы наслаждались приобретением как можно дольше.

Реалистичный фаллос XSkin Realistic Dong телесный 17,8 см

   При выборе фаллоимитатора следует учитывать несколько параметров:

   - длина;

   - диаметр;

   - материал;

   - цель использования;

   - опыт использования секс-игрушек.

 

   Длина и диаметр фаллоимитатора

какой фаллоимитатор лучше   Как и мужской пенис, фаллоимитаторы отличаются длиной и диаметром. Диапазон тут достаточно велик. Самые маленькие фаллоимитаторы имеют длину чуть более 10 см, самые большие достигают в длину 50 см. Самый маленький диаметр фаллоса может составлять всего 1,5 см, самый большой диаметр может быть более 8 см. Как видите, есть из чего выбрать.

   При выборе длины фаллоимитатора стоит учитывать разницу между полной и рабочей длиной фаллоса, поскольку эти параметры могут отличаться друг от друга. Оптимальными для большинства женщин считаются размеры среднестатистического мужского пениса, а именно длина от 13 до 15 см, диаметр 3,5-4 см. Впрочем, у каждой женщины есть свои предпочтения, поэтому главное, начинайте с чего-то небольшого, а далее — экспериментируйте.

   Материалы фаллоимитаторов

   О преимуществах материалов, из которых сделаны фаллосы, в этой статье мы говорить не будем, так как об этом мы подробно рассказали в предыдущей статье о видах фаллоимитаторов. Напомним лишь, что для любителей натуралистичных ощущений отлично подойдут игрушки из киберкожи или термопластической резины (TPR).

   Цель и опыт использования секс-игрушек

   Ещё одним критерием для подбора фаллоимитатора является цель, с которой он будет использоваться. Фаллоимитаторы являются отличным инструментом для получения удовольствия во время вагинальной и анальной стимуляции. Для вагинальной стимуляции отлично подходят фаллосы с реалистичной поверхностью, средним или большим диаметром. Выбор длины фаллоса зависит от индивидуальных потребностей каждой женщины. Если Вы будете использовать фаллос исключительно для вагинальной стимуляции, советуем обратить внимание на игрушки с утолщённой и слегка изогнутой головкой. Она позволяет получить дополнительную стимуляцию точки G, что непременно усилит оргазм и получение сексуального удовольствия.

   Для анальной стимуляции следует подбирать игрушки с особой осторожностью. Если Вы новичок, используйте фаллосы с маленьким диаметром и гладкой поверхностью. Это облегчит введение и снизит риск получения травм. Для любителей и профессионалов в анальной стимуляции подойдут фаллосы с бо́льшим диаметром и рельефной структурой. Для более разнообразных ощущений Вы можете приобрести специальные фаллоимитаторы для фистингадиаметр таких изделий составляет от 5 см.

   Также существуют двухсторонние фаллоимитаторы, которые отлично подходят для одновременной стимуляции стенок влагалища и ануса.Двухсторонний фаллоимитатор Veined Double Header телесный 45 смТакже Вы можете использовать такие игрушки для более ярких игр с партнёром, когда один конец расположен внутри вашего влагалища или ануса, а второй внутри ануса партнёра. Такие фаллоимитаторы требуют полного доверия между партнёрами, ведь для получения удовольствия вам понадобиться двигаться синхронно с партнёром. Большинство таких фаллоимитаторов имеют реалистичную поверхность. Кроме того, они очень гибкие, что позволяет использовать их в разнообразных позициях.

   Что ж, вкратце мы рассмотрели основные критерии, которые следует учитывать при выборе фаллоимитатора. Надеемся, эта статья поможет Вам подобрать именно ту игрушку, которая будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям и предпочтениям. Если у Вас ещё остались вопросы, можете задать их нашим консультантам через сайт или позвонив по номеру телефона.

   В следующей статье мы рассмотрим основные отличия вибратора и фаллоимитатора и раскроем особенности и преимущества данных типов секс-игрушек.