Главные преимущества мастурбатора Fleshlight в невероятной реалистичности ощущений и в долговечности — при грамотном уходе эта интимная игрушка не один год будет поднимать вас на пик сладострастного экстаза.

Пикантные способы сексуального удовлетворения с Fleshlight

   Полноценная сексуальная жизнь невозможна без экспериментов иначе она превратится в рутину. С Fleshlight также нужно попробовать разные варианты удовлетворения и определить для себя, каким способом вы сможете получить наиболее яркие оргазмы.

Fleshlight Swallow Asa Akira   Итак, вам необходима сексуальная разрядка здесь и сейчас? Вспомните о занимательном «фонарике», который способен вознести на вершину блаженства. Конечно же, речь о Флешлайте. Можно тихонечко воспользоваться им прямо в кабинете в офисе, пока никто не видит — он обеспечит вам отличный минет. Сзади на мастурбаторе есть волшебный колпачок, который можно использовать для создания вакуума, нужно приспособиться его правильно регулировать, чтобы получать невероятно приятный эффект сосания. Лучшая структура для таких целей Swallow (имитация ртов порнозвёзд).

   Можно отлично расслабиться, растянувшись на любимом диване, и двигая мастурбатор в нужном темпе по всей длине своей вздыбившейся плоти. Для особого эффекта побалуйте входным отверстием Флешлайта головку члена, перед тем как проникать вглубь. Тем, кто предпочитает не работать руками, можно закрепить игрушку, например, между диванными подушками и ощутить все прелести «миссионерской» позы. Для этих целей лучше подходят структуры Lotus (имитация вагины) и Forbidden (имитация ануса).

Чехол для iPad Fleshlight Launchpad   Не так давно у Fleshlight появились новинки — чехол для iPad Fleshlight Launchpad (вы можете прикрепить свой «фонарик» к iPad и получить массу новых ощущений) и крепление для телефона или планшета Fleshlight PhoneStrap (позволяет закрепить гаджет в креплении, а само крепление на ноге). Если у вас есть Fleshlight Girls, то будет особенно интересно смотреть фильм с участием модели, чей Флешлайт у вас есть, получая максимальное удовольствие. Подробнее вы можете прочитать на страницах товара.

Первый раз секс с Fleshlight (как использовать)

   Первый раз держите в руках мастурбатор и не знаете, что с ним делать? Прежде всего, достаньте Fleshlight из корпуса и опустите его в тёплую воду, желательно и смазку одновременно тоже подогреть. После того, как мастурбатор приобретет температуру тела, извлеките его из воды и хорошенько, но аккуратно встряхните. Обильно нанесите лубрикант на водной основе на входное отверстие и по внутреннему каналу Флешлайта, не обделите вниманием и свой пенис, ему тоже понравится щедрая смазка — если сэкономите на лубриканте, нарушится эффект гладкого скольжения и получите менее головокружительный экстаз.

   Посмотрите видео, чтобы увидеть наглядно, как рекомендуется использовать Fleshlight:

Правила ухода и хранения Fleshlight

Fleshlight уход   Если правильно ухаживать за мастурбатором, срок его эксплуатации будет очень долгим. На первом месте, конечно, гигиена и чистота: после того, как ноги перестали дрожать от великолепного экстаза, хорошенько вымойте все детали Флешлайта в тёплой воде БЕЗ мыла, затем просушите все детали по отдельности, лучше всего в хорошо проветриваемом месте (можно даже посредством фена или вентилятора). Если вас смущает, что инструмент стал немножко липковатым, ничего страшно, перед новым использованием снова промойте тёплой водичкой и смажьте лубрикантами.

   Fleshlight должен храниться в корпусе, желательно не полностью закрытым, чтобы дать возможность циркулировать воздуху. Если для более длительного хранения вы предпочитаете использовать присыпку, ни в коем случае не используйте для этой цели тальк, а вот кукурузный крахмал или специальное средство для Fleshlight подойдет отлично. В качестве смазки также лучше всего использовать лубриканты Fleshlight (Fleshlube) или иные, но только на водной основе, другие могут испортить мастурбатор.

Напоследок

Мастурбатор Fleshlight Girls Alexis Texas Lotus вагина   Мастурбатор Fleshlight произведён из революционного материала Real Feel Super Skin, прикосновения к которому дарит максимально реалистичное ощущение живой плоти. С его помощью вы можете получать нескончаемое множество великолепных экстазов, их количество зависит лишь от вашего желания — ведь мастурбатор не скажет «нет». Промывайте игрушку после каждого использования, используйте смазки — и ваш Fleshlight прослужит вам очень долго.