Никто не знает, как доставить себе удовольствие лучше, кроме нас самих! И, если вы решили открыть «ящик Пандоры» в надежде вызволить все тайные и немыслимые удовольствия наружу, то мастурбаторы Tenga — это игрушка, которая обязательно должна быть у вас. Чудо японской секс-индустрии. Это не просто мастурбатор, а настоящее многофункциональное устройство, которое служит для достижения ярчайшего наслаждения!

Три причины купить мастурбаторы Tenga

   Популярность игрушек под маркой «Tenga» растет всё больше и больше. Впрочем, это и не так удивительно, учитывая то, на что способны мастурбаторы Tenga. Среди множества преимуществ, следует выделить три основополагающих момента:

   1. Реалистичность. Все мастурбаторы созданы по специальной запатентованной технологии, которая держится в секрете. Специальный материал “CyberSkin” имитирует живую материю — человеческую кожу. Благодаря этому, во время игр японские мастурбаторы дают те же ощущения, что и при сексе с живым человеком.

   2. Компактность. Все секс-игрушки созданы в небольших размерах и чаще всего в виде футляров. Благодаря этому мастурбаторы Tenga можно всегда взять с собой в дорогу, в командировку или хранить в спальне, не боясь, что ваши дети или посторонние люди смогут узнать в ней игрушку для взрослых.

   3. Разнообразие. Компания «Тенга» постоянно совершенствует свои изделия и предлагает широкий выбор для каждого мужчины. 

   Без сомнений, вы по достоинству оцените мастурбаторы Тенга, и они обязательно станут самыми любимыми изделиями в вашей коллекции интимных игрушек!

   Компания “Tenga” всегда старается радовать своих клиентов новыми и стильными игрушками, которые максимально удовлетворяют запросы и желания мужчин. Современный ассортимент предлагает мастурбаторы Tenga самых разных модификаций.

Яйца Tenga Egg

   Компактные и миниатюрные мастурбаторы яйца «Тенга». Специальный материал-наполнитель может растягиваться в 10 раз, что позволяет подстраиваться под любой размер полового члена. В коллекции 6 разных яиц. Каждый из них имеет свой собственный наполнитель и уникальную текстуру растягивающего рукава. Яйцо мастурбатор Tenga Egg имеет небольшие размеры, что делает их удобными для переноски с собой, а также для сокрытия от чужих глаз! Что касается функциональности, такие игрушки считаются одноразовыми, однако при бережной эксплуатации и применении смазок срок их действия можно продлить.

Мастурбаторы Tenga Onacup

Tenga OneCup   Уникальные японские мастурбаторы, которым нет сегодня аналогов. По внешней форме они представляют собой небольшие баночки, которые предназначены для одноразового использования. Как и Tenga Egg, внутренний наполнитель максимально приближён к реалистичной коже, что делает ощущения очень яркими. На выбор предлагаются различные варианты: красные — классические, чёрные — для активной и жесткой мастурбации, белые — для чувствительного и нежного секса, Ultra Size — специальные мастурбаторы Tenga, предназначенные для обладателей больших размеров. Все мастурбаторы имитируют не только разные виды секса, но и позы. Например, мастурбатор Tenga Rolling Head Cup по ощущениям схож с позой наездницы, а Tenga Double Hole Cup представляет собой анальный и вагинальный секс в одном мастурбаторе.

Многоразовые мастурбаторы Tenga 3D

   Достойное место в коллекции многоразовых мастурбаторов занимают Tenga 3D — современные и простые, но при этом удивительные игрушки, которые доведут любого мужчину до пика наслаждения. На выбор покупателей предлагаются пять разных текстур. Каждая из Tenga 3D имеет особый внутренний наполнитель. «Живая ткань» имеют разную структуру в виде спирали, кристаллов и т. д. Благодаря этому ощущения становятся яркими и необычными. К тому же, Tenga 3D также отличаются непримечательным дизайном — можете оставить игрушку на видном месте, у ваших гостей даже мысли о чем-то непристойном не возникнет! 

Tenga 3D   Мужчины привыкли видеть в мастурбаторах имитацию женских прелестей (вагину, анус, ротик). Здесь же всё это отсутствует, за счёт чего вы сами создаёте для себя желаемый сексуальный контакт. Хотите жёсткий анальный секс? А, может, оральный с глубоким проникновением? Нет проблем! Всё зависит только от вашей фантазии!

   Подчас мастурбаторы Tenga 3D могут даже обойти по своей чувственности и эффектности настоящего живого человека. Такие игрушки отличаются лёгкостью, а, значит, простотой и комфортом, что немаловажно при мастурбации — не нужно отвлекаться на лишние манипуляции, сконцентрируйтесь на собственных ощущениях! 

   Многоразовые мастурбаторы Тенга для тех, кто ищет постоянство и желает, чтобы его любимый интимный аксессуар всегда находился рядом.

   Узнать больше информации об игрушках, а также о том, как их правильно использовать, можно, просмотрев Тенга видео.

   Стиль, красота, дизайн и непримечательность, при этом потрясающие ощущения — всё это возможно с инновационными мастурбаторами Tenga.