Перейти к категории Наборы для удовольствия в нашем секс-шопе.

   Во многих каталогах секс-шопов вы можете найти эротические наборы в самых разных комплектациях. Однако что это такое? Рассмотрим подробнее.

   Что такое наборы для удовольствия

Набор секс-игрушек Blue Fantasy синий   Эротические комплекты (наборы для удовольствиянаборы игрушек) — это наборы секс-игрушек, объединённых по какому-то признаку. Часто наборы одного цвета или дизайна, одной области применения или одного типа интимного товара (например, набор вибраторов).

   Из чего состоят наборы для удовольствия

Набор Mystic Treasures фиолетовый   Обычно в полноценный набор входит примерно 6-9 игрушек для секса, хотя эта цифра не является обязательной. Изготавливаются из разных материалов — силикона, геля, пластизоля, ПВХ, ТПР, ТПЭ, киберкожи, металла и других. В одном наборе могут быть игрушки как из одного, так из нескольких материалов.

   В секс-наборах могут быть мужские секс-игрушки (вагины, мастурбаторы), женские секс-игрушки (вагинальные шарики, вибраторы, фаллоимитаторы), а также интимные товары для двоих партнёров — насадки для члена, эрекционные кольца с рельефной поверхностью, анальные стимуляторы (бусы, цепочки, пробки) и т. д. Некоторые комплекты также идут с лубрикантом. Стоит отметить, что в наборах для удовольствия, как правило, сочетаются игрушки из разных категорий, а не из одной.

   Зачем и для кого нужны наборы для удовольствия

Набор секс-игрушек Provocative Passion Kit   Такие наборы можно использовать для широкого спектра удовольствия: мастурбация, прелюдия, анальная, вагинальная и клиторальная стимуляция, вумбилдинг (тренировка стенок влагалища), фетиш или бондаж, а также усиление и продление эрекции и полового акта.

   Эротические наборы хорошо подойдут как новичкамтак и опытным пользователям. Благодаря такому комплекту вы сможете лучше изучить своё тело и свои ощущения, а если вы уже опытная пара, то попробуйте комбинировать со своим партнёром игрушки для получения большего удовольствия. Наборы хорошо подходят в качестве подарка, так как в них обязательно будет что-то интересное для любого человека. Также наборы для удовольствия можно советовать тем, кто хотел бы попробовать разные секс-игрушки. Покупка одного набора будет выгоднее и удобнее, чем покупка всех составляющих по отдельности.