Перейти в категорию Кольца на пенис в нашем секс-шопе.

  Перейти в категорию Насадки на пенис в нашем секс-шопе.

   Как часто бывает, что размер члена маленький и его не хватает женщине? Или что половой акт быстро заканчивается из-за преждевременного семяизвержения? Эти проблемы можно встретить сплошь да рядом, в конце концов, даже семьи часто рушатся из-за проблем в постели. Однако не стоит считать, что это конец отношений. На сегодняшний день есть различные решения проблем с эякуляцией и эрекцией, да и не нужно идти к врачу, чтобы увеличить член.

   В данном случае мы говорим о нехимических решениях, то есть об эрекционных кольцах и насадках для пениса. Эти изделия, в отличие от помп и экстендеров, позволяют решить проблему размера и эрекции сразу.

Кольца на член

erection ring   Эрекционное кольцо — это эластичное кольцо, которое надевается на основание мужского полового члена. Его предназначение — уменьшить отток крови, что сделает член крепче и позволит продлить половой акт. Это достигается благодаря частичному передавливанию канала для семенной жидкости. Эрекция становится крепче и продолжительнее. Вот зачем кольца на член.

   Кольца изготавливаются из эластичных материалов — латекса, силикона, геля; их легко растянуть до нужного диаметра, они плотно обхватывают член. Именно поэтому диаметр в характеристиках, как правило, не указывается. Изначальный же диаметр обычно 1-3 см. Кольцо-хомут нужно затянуть после надевания на пенис, оно не эластичное, но диаметр регулируется специальной стяжкой.

vibro-ring   Кольца-стимуляторы. Часто эрекционные кольца делают с бусинками, пупырышками, усиками, шипами и т. д. для усиления стимуляции у входа во влагалище. Есть также модели с клиторальными стимуляторами и эрекционные кольца с вибрацией. Такие игрушки выделены в специальную категорию кольца-стимуляторы. Также для удобства в нашем секс-шопе есть подкатегория наборы колец на пенис, куда могут входит и эрекционные, и стимулирующие кольца.

Насадки на член

   Насадки на член условно можно разделить на две категории: удлиняющие насадки на пенис и насадки для большей стимуляции, которые член не удлиняют, хотя одно никоим образом не исключает другое.

удлиняющая насадка на пенис   Насадки-удлинители позволяют увеличить объём члена на несколько сантиметров (зависит от конкретных изделий) в длину и ширину, такие изделия обычно закрытого типа, так как имеют головку и/или толстые стенки. Они могут быть как короткими (например, только на головку, на половину пениса), так и длинными. Некоторые насадки продаются очень длинными с расчётом на то, что лишнюю часть вы отрежете, исходя из размеров своего пениса.

   Поверхность может имитировать настоящий пенис, быть гладкой, а может быть с усиками, шипами и другими рельефностями для получения партнёршей большего удовольствия. Партнёр также получает удовольствие за счёт плотного обхвата полового члена.

закрытая насадка на член   "Обычные" насадки существуют двух типов — открытые и закрытые, для каждой у нас на сайте отдельная подкатегория для вашего удобства. Эти насадки используются в первую очередь для усиления стимуляции. На их поверхности могут быть размещены бусинки, шипы, усики, ребристости и т. д. В зависимости от толщины изделия, член может стать больше по объёму. При этом партнёр также получает удовольствие, так как половой член плотно облегается. Закрытые насадки на пенис  могут использоваться как многоразовые аксессуары для безопасного секса.

   Такие насадки можно использовать с фаллоимитаторами и вибраторами. Как и кольца, насадки для члена могут выпускаться наборами.

   Изготавливаются насадки на пенис, как и эрекционные кольца, из мягких эластичных материалов, которые можно растянуть до необходимого диаметра, поэтому для них тоже не указывается диаметр.

Советы по использованию:

   - Перед первым использованием интимного товара обработайте изделие антисептическим средством, после чего промойте тёплой водой с мылом;

   - До и после каждого использования промывайте изделие тёплой водой и мылом;

   - Используйте смазки, которые совместимы с материалом изделия;

   - При использовании насадки-удлинителя, внутрь насыпьте немного талька, чтобы избежать неприятных ощущений, скатайте насадку и наденьте на пенис в момент эрекции;

   - На поверхность нанесите смазку на водной основе для лучшего скольжения;

   - Не используйте данные изделия для анального секса, так как есть вероятность, что они соскульзнут и вы не сможете из извлечь из ануса;

   - Не снимайте изделия сразу после эякуляции. Не используйте продолжительное время (более 30 минут), не засыпайте с надетым изделием, так как это может привести к нежелательным последствиям!

   - Не обрабатывайте изделия спиртом и кипятком.