Перейти в категорию Секс-куклы в нашем секс-шопе.

   Часто так случается, что рядом нет полового партнёра и не с кем заняться сексом. Однако давно известно, насколько важно выплёскивать свою сексуальную энергию. Это необходимо любому мужчине, чтобы избежать застойных явлений, которые могут привести к очень неприятным заболеваниям. Одним из вариантов решения этой проблемы являются секс-куклы.

   Что такое секс-кукла, общая характеристика

Секс-кукла мужчина-пожарный Fireman   Эротическая кукла (love doll, sex doll) — в широком смысле — это секс-игрушка, которая имитирует человеческое тело, особое внимание в котором уделяется вагинальному, анальному и оральному отверстиям (или мужскому члену, если кукла "мужчина"). Изделия выполнены в человеческий рост, высота, как правило, начинается от 150 см, хотя и есть модели маленьких размеров, так называемые, карманные варианты, высота которых около 50 см. Помимо человекоподобных игрушек, существуют имитации животных, например, овец, ословутоксвинок и т.д., они также являются секс-куклами.

Секс-кукла овечка   С помощью интимных кукол вы сможете не просто получить удовольствие, но также глубже разобраться в своих ощущениях, понять, какие позиции вам нравятся, а что не нравится. Куклы животных являются нестандартным развлечением, а также могут служить в качестве забавного подарка другу на его День рождения или Новый год. Мужчины-куклы имеют пенис или страпон, который можно снимать. Такие изделия предназначены для женщин.

   Наиболее часто встречаются секс-куклы для мужчин. Обычно эти куклы имеют три отверстия — вагину, анус, рот (который может быть с языком), хотя может быть и только влагалище. Куклы-девушки обычно надувные, однако есть и более сложные конструкции, которые не нужно надувать. Такие изделия обычно более реалистичные, на ощупь похожи на настоящую кожу, иногда имеют "скелет", могут изменять позу или быть зафиксированными в какой-то одной. Вес таких кукол значительно больше обычных надувных, однако они могут быть более уязвимыми. Такие куклы намного реалистичнее и дороже.

   Из чего делают секс-куклы, внешний вид

   Самые простые куклы изготавливаются из винила. Часто лица просто нарисованы, поэтому их реалистичность не большая. Также недорогие куклы делают из латексаПВХ. Есть модели, которые изготавливаются без шва. Интимные части могут быть выполнены из других материалов, например, киберкожи, что сделает занятие сексом реалистичнее по ощущениям. Некоторые модели можно наполнять тёплой водой, что создаёт эффект "настоящего тела". Стоит отметить, что все изделия из латекса довольно быстро принимают температуру тела, поэтому подогрев вовсе не является обязательной частью.

Секс-кукла Pipedream Extreme Dollz Agent 69   Особенно стоит отметить куклы, которые сделаны с помощью 3D моделирования лица и являются "копиями" настоящих людей, известных порноактрис. Такие модели дороже, но и выше ценятся в среде интим-товаров. Гениталии обычно выполнены из киберкожи, что обеспечивает максимальную реалистичность ощущений. Есть куклы, лица которых не копируют лица известных людей, но выполнены по 3D технологиям.

   Вагина и анус в некоторых моделях съёмные, поэтому их можно использовать отдельно в качестве мастурбаторов. Вибрация в куклах бывает встроенной и, что чаще, выносной — виброяйцо. Оно вставляется в специальное отверстие и массажирует пенис во время использования. Вибрация регулируется с помощью выносного пульта управления. Иногда куклы оснащаются "эффектом сосания" в ротовой полости. Также могут встречаться изделия с голосовым модулем, который воспроизводит звуки оргазма или животных (для секс-кукол животных).

   Не забывайте заказывать отдельно батарейки, если модель имеет электронные элементы, так как обычно элементы питания в комплект поставки не входят.

Секс-кукла пожарница с вибрацией Kelly FireFox телесная   Сексуальные куклы могут быть оснащены одеждой из латекса или другого материала. Это может быть нижнее бельё или же какой-то костюм (например, пиратки, пожарницы, полицейской). На недорогих куклах одежда бывает нарисована. Также на такие куклы наносятся изображения волос. На более дорогих куклах волосы не нарисованы, а сделаны из волокон, некоторые имеют волосы на лобке. Разнообразие цветов волос и кожи сможет удовлетворить любые пожелания. В ассортименте секс-шопа вы найдёте ярких блондинок, зажигательных брюнеток, бесстыжих рыжих, экзотических мулаток или привычных светлокожих девушек и т. д.

   Советы по эксплуатации:

Чистящее антибактериальное средство Fun Factory Cleaner  - Перед первым использованием обработайте товар антисептическим средством, также рекомендуется помыть с мылом;

  - После использования мойте изделие. Элементы из киберкожи просушивайте, храните с нанесённым тальком;

  - Куклу перед использованием следует накачать до упругого состояния. Не стоит её накачивать максимально, чтобы не спровоцировать разрыв материала во время надавливания. Будьте внимательны, насосы не всегда идут в комплекте. В случае его отсутствия, вы можете заказать его отдельно в интим-магазине;

  - Все куклы имеют лимит веса, который способны выдержать. Не переступайте это ограничение. Используйте куклу в "безопасных" позах, чтобы её не повредить;

  - Используйте смазки на водной или другой основе, которые совместимы с материалом изделия. Это обезопасит вас от неприятных последствий (микротрещин, сильное трение). Для большей гигиены лучше использовать латексный аксессуар.