Перейти в категорию Вагинальные шарики в нашем секс-шопе.

   Вагинальные шарики являются на сегодняшний день довольно распространённой секс-игрушкой, поэтому их легко можно купить в секс-шопе. Особенность этого изделия заключается в том, что оно используется не только для наслаждения. Шарики имеют также медицинское назначение для вагины, используются для так называемого вумбилдинга.

Вагинальные шарики, назначение

   Вагинальные шарики — это два шарика, которые последовательно соединены верёвочкой и предназначены для вумбилдинга — тренировки мышечной ткани влагалища. Обычно такие шарики изготавливаются из латекса, медицинского пластизоля (пластика), силикона, киберкожи, могут быть и металлическими, стеклянными. Шарики легко вводятся в вагину и легко извлекаются благодаря ниточке.

Набор из трёх вагинальных шариков Key Stella Balls III фиолетовый   Шарики для вагины могут быть с вибрацией или с шариками меньшего диаметра (бусинами) внутри основных, больших. При движении мелкие бусинки перекатываются, отчего создаётся эффект вибрации. Благодаря вибрациям стенки влагалища становятся более упругими, мышцы более крепкими и натренированными. При длительном использовании женщина сможет регулировать размер вагины, то есть делать её более узкой. Известно, что именно от силы обхвата и плотности прилегания к стенкам влагалища зависит удовольствие партнёров. Поэтому вагинальные шарики выступают в качестве отличного тренажёра для вагины.

   Ещё одним плюсом является то, что во время использования вагинальные шарики усиливают приток крови к тем зонам, к которым нет доступа во время полового акта. Такой массаж способствует профилактике застойных явлений. Стенки влагалища становятся эластичнее, поэтому после родов они смогут быстрее вернуться к первоначальной форме.

   Шарики абсолютно незаметны под одеждой, поэтому можно помещать их в вагину на весь день (только для опытных женщин, начинать надо с малого количества времени).

Советы по использованию вагинальных шариков

   - Перед первым применением обработайте шарики антисептическим средством, после чего промойте, используя мыло и воду;

   - необходимо промывать изделие мылом и водой до и после каждого использования;

   - не рекомендуется использовать во время непосредственного полового контакта;

   - запрещено использовать в качестве анальных шариков! Вагинальные шарики не приспособлены для их извлечения из ануса, поэтому вы не сможете их достать без медицинского вмешательства! Для анальной стимуляции используйте анальные бусы;

   - используйте со смазками, которые совместимы с материалом изделия;

   - шарики в вагину лучше вводить в лежащем или же полулежащем положении. После введения встаньте и попытайтесь их удерживать на протяжении небольшого количества времени (например, минуты). Далее увеличивайте интервал по своим желаниям и способностям.

   Используя вагинальные шарики некоторое время, вы станете настоящей жрицей любви!