В прошлой статье мы рассмотрели, как работает вакуумная помпа и поговорили о помпах для члена.

Двойная вакуумная помпа для груди BreasterSizer

Для чего нужна помпа женская?

   Что же касается грудных вакуумных помп для женщин, то они используются не для возбуждения, хотя механизм работы тот же — вызвать большее кровообращение. Вакуумные массажёры для груди используются для увеличения груди, а также для её подтяжки, то есть упругости. Во время работы изделия тренируются мышцы молочных желез, что и сделает их привлекательнее, а грудь подкаченной. Для увеличения груди используйте специальные крема, которые нужно втереть перед надеванием чашки. Они не входят в комплект, поэтому нужно их заказать отдельно в интим-магазине.

   Женские вакуумные помпы могут иметь как две чаши, так и одну. Две чаши позволят вам одновременно стимулировать обе груди, с устройством с одной чашей вам придётся делать упражнения поочерёдно.

Вакуумные помпы для женщин — результат

   Процесс увеличения — это длительная работа, поэтому не стоит ожидать быстрого результата. Есть много факторов, таких как анатомические, физические особенности, от которых зависит эффект и длительность его достижения. В некоторых случаях возможно увеличить грудь на 30-40%, однако это продолжительная процедура (от полугода и больше).

Вакуумная помпа для увеличения груди BreasterSizer Pump

Помпа для груди как профилактическое средство

   Помпу для груди полезно использовать в профилактических целях во время первой половины срока беременности. В этом случае вы укрепите мышцы, чтобы после родов она не стала обвисшей и вялой, так как молочные железы станут менее восприимчивы к внешним факторам — различным застойным явлениям, последствиям кормления грудью и т. д. Использование во время второй половины беременности не рекомендуется, так как это может повредить ребёнку из-за сокращения матки. В период кормления ребёнка грудью вакуумная помпа может использоваться в качестве молокоотсоса.

Другие способы как увеличить грудь

Капсулы для увеличения груди Hot Push Up Caps   Если вам нужно быстро зрительно увеличить грудь под одеждой, то лучшим вариантом будет использование силиконовых накладок. Для полноценного увеличения можно использовать специальные капсулы для увеличения груди. Они содержат экстракт хмеля, солода, экстракты алоэ вера и масла жожоба, что позволит не только подтянуть грудь, но и придаст коже красивый ухоженный вид. Данные таблетки для роста груди рекомендуется пить в течение шести месяцев (две упаковки). Использование совместно с кремами и помпами ускорит результат.

   Помните, что далеко не всем мужчинам нужны девушки с большой грудью, главное то, насколько женщина сама чувствует себя привлекательной и сексуальной. Поэтому женская вакуумная помпа поможет и психологически — чувствовать себя смелее, открытее, что и ценят мужчины.

Советы по эксплуатации:

   - После покупки промойте изделие тёплой водой и обычным мылом;

   - После использования промывайте массажёр с мылом. Не используйте спирт и кипяток;

   - Изучите инструкцию перед применением прибора. В случае болезненных ощущений прекратите использование и обратитесь к специалисту;

   - Используйте специальные крема для грудных массажёров. Использовать другие смазки и вещества небезопасно.

  Перейти в категорию Увеличение груди в нашем секс-шопе.