Перейти в категорию Возбуждающие средства в нашем секс-шопе.

   С течением времени многие люди сталкиваются с проблемой понижения сексуального влечения. Это вполне естественный процесс, который, однако, можно отсрочить. Также понижение сексуальности и общего сексуального тонуса может быть последствием заболеваний. Для таких случаев придуманы специальные стимулирующие препараты, которые называются афродизиаками. Что это и каким может быть — читайте далее.

   Итак, афродизиаки — это возбуждающие препараты, которые повышают половое влечение и помогают достигать возбуждения более быстро (стимулируют половую активность). Также препараты помогают продлить половой акт (решить проблему преждевременного семяизвержения), устранить проблему фригидности.

   Некоторые из них вызывают усиленный прилив крови в область гениталий, что повышает их чувствительность. Большинство способствует хорошему обмену веществ, что позволяет восстанавливать сексуальные силы и возможности. Афродизиаки могут также иметь в своём составе вещества, которые помогают вырабатываться половым гормонам, или же иметь ферменты, схожие с ними. Натуральные возбуждающие препараты вызывают образование эндорфинов, благодаря которым сексуальное желание становится сильнее, улучшается общее самочувствие, к тому же они эффективны при импотенции и фригидности.

афродизиак женский в капсулах   Афродизиаки могут быть только для женщин, только для мужчин или же для обоих партнёров. Компоненты веществ могут быть разными, наиболее часто встречаются витамины А и В, корень женьшеня, гинко билоба, янтарная кислота, различные психостимуляторы (например, кофеин), экстракты растений, таких как муира пуама, йохимбе, гуарана, а также экстракт шпанской мушки.

   По своему действию препараты можно разделить на те, которые действуют почти сразу (их эффект может длиться до 36 часов в зависимости от веса и особенностей организма), и на те, которые рассчитаны на приём курсом. Обычно это биологические добавки, которые стоит применять согласно инструкции и не ожидать быстрых результатов.

афродизиак крем   Афродизиаки делятся на вещества для наружного применения — крема, масла, гели, спреи; и на вещества для внутреннего применения — капли, драже, пилюли, капсулы, таблетки, различные добавки и т. д. Отдельно можно выделить попперсы, которые условно можно отнести к разделу афродизиаков, так как они применяются для продления и усиления удовольствия.

   Что такое афродизиаки? — Это своего рода спасение от потери сексуального влечения, возможность заново пережить невероятные эмоции. Будьте внимательны при применении любых возбуждающих препаратов. Внимательно прочитайте инструкцию и следуйте ей. Перед применением желательно проконсультироваться у специалиста. Обратите внимание на побочные эффекты и состав препарата, отдельные компоненты могут вызвать аллергические реакции.