OYO Cosmetics Ice Cream Aroma Gel — гель-лубрикант на водной основе с приятным ароматом. Он содержит пантенол для дополнительного комфорта и легко смывается водой.
Вагинальный лубрикант на водной основе — один из наиболее распространённых продуктов, широко применяемых в сексуальной жизни.
Это средство, основой которого выступает вода. Оно создаёт гладкое покрытие на поверхности кожи и слизистых оболочках, способствуя уменьшению трения и повышению удовольствия во время интимного процесса. Благодаря использованию лубриканта можно избежать микротравм или раздражений.
Водная смазка идеально подходит для вагинального секса или мастурбации. Для дополнительных ощущений возможно выбрать продукт с охлаждающим либо согревающим эффектом.
Лубрикант на водной основе совместим с любыми материалами секс-игрушек или средств защиты от ЗППП: латекс, силикон, киберкожа, термопластичный эластомер, пластик и другие. Средство легко смывается водой, не оставляет жирных следов на коже или постельном белье. Это делает смазку удобной в использовании и снижает необходимость в дополнительной очистке. Большинство лубрикантов на водной основе не содержат добавок, что уменьшает риск раздражения кожи. Недостатком такого средства является то, что оно быстро высыхает, и во время продолжительного процесса смазку нужно обновлять.
Состав: Aqua, Glycerin, Polyethylene Glycol, Elh40l, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Flavoring.
Объём 75 мл.