У нас появилось много новых эксклюзивных игрушек TM Lelo. Шведская компания Lelo работает на рынке интимных товаров с 2003-го года. С того времени бренд Lelo стал одним из самых популярных в мире. Этого удалось достигнуть за счёт того, что компания Лело изначально поставила для себя самые высокие требования к качеству изделия.

   Все товары компании продуманы до мелочей — вы не встретите какую-то тривиальную поделку в линейке товаров данного бренда. Дизайны игрушек не могут не вызывать восхищения, некоторые товары настолько необычны, что сразу не всегда понятно что это.

   Все игрушки изготавливаются из материалов высокого качества, как правило, пластика и силикона, прикосновения которого вызывают только положительные ощущения. Моторчики (иногда их больше одного) отличаются высокой мощностью, вибрация в игрушках разнообразная и продуманная.

   В нашем обновлении вы найдёте эксклюзивные и клиторальные вибраторы, вибраторы и стимуляторы для точки G, виброкольца, вибраторы для пар. Помимо этого, шёлковые бондажные лентыплётки Picobong (дочерняя компания), а также массажное масло с частичками золоталубрикант Lelo и спрей для очистки секс-игрушек. Как и игрушки, масла и очистители отличаются высоким качеством.