Перейти в категорию Анальные игрушки в нашем секс-шопе.

  Анальный секс является отличным способом сделать разнообразнее сексуальную жизнь, к тому же подчёркивает наличие доверия между партнёрами. Конечно, многие не приемлют такой вид удовольствия, однако это не влияет на распространённость данного явления.

  Стимуляция ануса не является чем-то нездоровым или неправильным. Эрогенные точки в анальной зоне находятся как у женщин, так и у мужчин. Важно помнить, что даже мужчины с гетеросексуальной ориентацией могут получать удовольствие от массажа ануса, так как там находится простата. С помощью секс-игрушек стимуляция простаты может быть приятнее и удобнее.

Анальные игрушки: что это и для чего

  Анальные игрушки — это секс-игрушки, которые используются для стимуляции зоны ануса. Такие изделия обычно имеют меньший размер по сравнению с вагинальными стимуляторами, чтобы введение в анал не было затруднительным или неприятным. С их помощью вы сможете изучить свои ощущения, узнать много новых способов получения сексуального удовольствия. Использовать анальные стимуляторы можно для разных целей.

  Во-первых, анальные интим-товары могут использоваться для прелюдий перед анальным сексом. До непосредственного введения полового члена необходимо расслабить и разработать мышцы ануса, иначе секс может быть болезненным и даже травмировать кого-то из партнёров.

  Во-вторых, анальную игрушку можно использовать во время вагинального секса, чтобы обхват члена был больше. Если стенки влагалища потеряли эластичность, например, после родов, то используя анальную пробку, вы сможете расширить анус, тем самым уменьшить объём вагины, сделав обхват пениса сильнее, а секс, следовательно, приятнее.

  В-третьих, стимуляторы ануса можно использовать для мастурбации, стимуляции без анального секса, для пеггинга — вид секса, когда женщина проникает в мужчину с помощью страпонов или фаллоимитаторов, которые отчасти можно назвать анальными стимуляторами.

  В-четвёртых, некоторые игрушки — анальные цепочки, бусы — могут продлить и сделать сильнее женский оргазм. Для этого нужно во время его наступления извлечь цепочку из ануса — медленно или быстро — на ваше усмотрение.

  Во время использования секс-товаров для стимуляции анальной зоны следите за тем, чтобы часть изделия оставалась снаружи, тогда вы сможете легко извлечь его. Все современные игрушки, которые можно купить в секс-шопе, оснащены специальным приспособлением, которые удерживают изделие снаружи (например, кольцо, специальное расширение, присоска и так далее).

Виды анальных игрушек

  Купить анальную пробкуАнальные пробки — один из самых распространённых анальных товаров в интим-магазинах. Изготовлены, как правило, в виде конуса, но могут иметь и другие, необычные формы. Обычно имеют расширение к низу — в основании анальных пробок всегда есть ограничитель, который обезопасит от случайного проскальзывания изделия. Тело игрушки может быть гладким, ребристым, изогнутым, выполненным в виде шариков и т. д.

  Также есть пробки-расширители, которые позволяют значительно увеличить диаметр ануса. Их можно использовать как для прелюдии или мастурбации, так и для тренировки анальных мышц, что позволит поддерживать их в тонусе. Пробки и пробки-расширители могут оснащаться вибрацией для большей стимуляции.

Купить анальные шарики и бусы

  Анальные цепочки (анальные шарики, тайские бусы, анальные бусы) — секс-игрушки в виде последовательно соединённых шариков одного или разного диаметра. Как правило, шариков на цепочке десять, но может быть и куда меньше, вплоть до трёх. В основании может быть кольцо, петля или нечто подобное для лёгкого извлечения из ануса. При извлечении во время оргазма, женщина испытает больше приятных ощущений.

 Купить анальный вибратор Анальные вибраторы — их принципиальное отличие от "обычных" вагинальных — размер. Диаметр таких игрушек меньше, что позволяет их вводить без неприятных ощущений. Поверхность может быть гладкой, реалистичной (с рельефом) и т. д.

  Также есть анально-вагинальные вибраторы, которые имеют два пениса для одновременного ввода в вагину и анал. Это позволяет испытать ощущения от так называемого двойного проникновения — вида группового секса, когда в вагине и анусе женщины находится, как минимум, по одному члену.

Купить массажёр простаты  Массажёры простаты — это секс-игрушки, предназначенные для стимуляции простаты. Имеют изогнутую форму для лучшей стимуляции простаты. Для мужчин это важное занятие, так как не только приносит удовольствие, но и является профилактикой соответствующих заболеваний. Могут оснащаться вибрацией.

  Отдельно выделяются стимуляторы, которые крепятся на член, то есть используются во время вагинального секса. Во время проникновения стимулятор ласкает анальное отверстие.Купить Анальный стимулятор Porator чёрный 14 см Такие игрушки могут быть с вибрацией или без неё. В категорию Анальные стимуляторы также попадают игрушки для анальных ласк, которые не подпадают под упомянутые категории.

Советы по эксплуатации анальных игрушек

Купить Антибактериальный спрей для секс-игрушек Pjur Woman ToyClean 100  - Убедитесь в отсутствии дефектов пластмассовых игрушек (зазоры, неровности), по возможности, устраните их;

  - перед первым применением изделие нужно обработать любым антисептическим средством, после чего промыть мылом с водой;

  - после каждого использования промывайте ваш интимный товар. Кипятить или ошпаривать его нельзя;

  - используйте специальные смазки-лубриканты для анального секса на водной или силиконовой основе. Благодаря ним вы улучшите скольжение и обезопасите себя от неприятных ощущений и травм (потёртостей, микротрещин). Не используйте вещества с жировой основой — это может повредить материалу и вашему здоровью;

  - будьте внимательны во время использования анальных игрушек, следите, чтобы часть её оставалась снаружи, иначе извлечь изделие вы не сможете без хирургического вмешательства. Современные анал игрушки имеют для этого специальные ограничители;

  - рекомендуем использовать с презервативом, если это позволяет форма изделия — это гигиеничнее;

  - не используйте игрушку для одновременной стимуляции ануса и влагалища — это опасно для здоровья, так как в прямой кишке находятся микробы, которые негативно влияют на слизистую оболочку женских гениталий.

  Помните, анальный секс — это большое удовольствие, если правильно подойти к вопросу и соблюдать технику безопасности.