Перейти в категорию Кольца на пенис в нашем секс-шопе.

  Перейти в категорию Насадки на пенис в нашем секс-шопе.

   Как часто бывает, что размер члена маленький и его не хватает женщине? Или что половой акт быстро заканчивается из-за преждевременного семяизвержения? Эти проблемы можно встретить сплошь да рядом, в конце концов, даже семьи часто рушатся из-за проблем в постели. Однако не стоит считать, что это конец отношений. На сегодняшний день есть различные решения проблем с эякуляцией и эрекцией, да и не нужно идти к врачу, чтобы увеличить член.

   В данном случае мы говорим о нехимических решениях, то есть об эрекционных кольцах и насадках для пениса. Эти изделия, в отличие от помп и экстендеров, позволяют решить проблему размера и эрекции сразу.

Кольца на член

erection ring   Эрекционное кольцо — это эластичное кольцо, которое надевается на основание мужского полового члена. Его предназначение — уменьшить отток крови, что сделает член крепче и позволит продлить половой акт. Это достигается благодаря частичному передавливанию канала для семенной жидкости. Эрекция становится крепче и продолжительнее. Вот зачем кольца на член.

   Кольца изготавливаются из эластичных материалов — латекса, силикона, геля; их легко растянуть до нужного диаметра, они плотно обхватывают член. Именно поэтому диаметр в характеристиках, как правило, не указывается. Изначальный же диаметр обычно 1-3 см. Кольцо-хомут нужно затянуть после надевания на пенис, оно не эластичное, но диаметр регулируется специальной стяжкой.

vibro-ring   Кольца-стимуляторы. Часто эрекционные кольца делают с бусинками, пупырышками, усиками, шипами и т. д. для усиления стимуляции у входа во влагалище. Есть также модели с клиторальными стимуляторами и эрекционные кольца с вибрацией. Такие игрушки выделены в специальную категорию кольца-стимуляторы. Также для удобства в нашем секс-шопе есть подкатегория наборы колец на пенис, куда могут входит и эрекционные, и стимулирующие кольца.

Насадки на член

   Насадки на член условно можно разделить на две категории: удлиняющие насадки на пенис и насадки для большей стимуляции, которые член не удлиняют, хотя одно никоим образом не исключает другое.

удлиняющая насадка на пенис   Насадки-удлинители позволяют увеличить объём члена на несколько сантиметров (зависит от конкретных изделий) в длину и ширину, такие изделия обычно закрытого типа, так как имеют головку и/или толстые стенки. Они могут быть как короткими (например, только на головку, на половину пениса), так и длинными. Некоторые насадки продаются очень длинными с расчётом на то, что лишнюю часть вы отрежете, исходя из размеров своего пениса.

   Поверхность может имитировать настоящий пенис, быть гладкой, а может быть с усиками, шипами и другими рельефностями для получения партнёршей большего удовольствия. Партнёр также получает удовольствие за счёт плотного обхвата полового члена.

закрытая насадка на член   "Обычные" насадки существуют двух типов — открытые и закрытые, для каждой у нас на сайте отдельная подкатегория для вашего удобства. Эти насадки используются в первую очередь для усиления стимуляции. На их поверхности могут быть размещены бусинки, шипы, усики, ребристости и т. д. В зависимости от толщины изделия, член может стать больше по объёму. При этом партнёр также получает удовольствие, так как половой член плотно облегается. Закрытые насадки на пенис иногда называют насадками-презервативами (то есть они могут использоваться как многоразовые презервативы).

   Такие насадки можно использовать с фаллоимитаторами и вибраторами. Как и кольца, насадки для члена могут выпускаться наборами.

   Изготавливаются насадки на пенис, как и эрекционные кольца, из мягких эластичных материалов, которые можно растянуть до необходимого диаметра, поэтому для них тоже не указывается диаметр.

Советы по использованию:

   - Перед первым использованием интимного товара обработайте изделие антисептическим средством, после чего промойте тёплой водой с мылом;

   - До и после каждого использования промывайте изделие тёплой водой и мылом;

   - Используйте смазки, которые совместимы с материалом изделия;

   - При использовании насадки-удлинителя, внутрь насыпьте немного талька, чтобы избежать неприятных ощущений, скатайте насадку как презерватив и наденьте на пенис в момент эрекции;

   - На поверхность нанесите смазку на водной основе для лучшего скольжения;

   - Не используйте данные изделия для анального секса, так как есть вероятность, что они соскульзнут и вы не сможете из извлечь из ануса;

   - Не снимайте изделия сразу после эякуляции. Не используйте продолжительное время (более 30 минут), не засыпайте с надетым изделием, так как это может привести к нежелательным последствиям!

   - Не обрабатывайте изделия спиртом и кипятком.