Дорогие мужчины!

   Как мы и обещали неделю назад, предлагаем вашему вниманию второе обновление категории Массажёры простаты. На прошлой неделе мы подготовили новинки массажёров простаты Nexus. На этот раз мы предлагаем массажёры сразу нескольких производителей — Aneros, Rocks-Off Ltd. и Zini.
массажёры простаты Aneros   Массажёры простаты Aneros появились в 1996 году, и были придуманы как вариант лечения мужских проблем (таких как простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы и других). Во время испытаний многие мужчины отметили, что получают сексуальное удовольствие. Это и стало причиной появления такого массажёра, который одновременно дарит удовольствие и является эффективным в лечебных целях.
   Форма массажёров разработана с учётом анатомических особенностей мужского тела. Также особая форма любого массажёра Aneros позволяет использовать его без рук (Hands Free). Это значит, что массировать простату можно только за счёт движения и сокращения мышц ануса. Свободные руки вы можете использовать для мастурбации; можно использовать Анерос во время вагинального секса для усиления ощущений.
Массажёры простаты Rocks-Off Limited   Второй производитель в нашем обновлении — Rocks-Off Limited. Компания создана в Великобритании и зарекомендовала себя производитель игрушек высокого качества. В игрушках Rocks-Off Ltd. используется только высококачественное сырьё, которое безопасно на 100%, материалы не содержат фталатов. Среди массажёров для простаты есть модели как для новичков, так и для опытных пользователей. Игрушки имеют разные интересные дизайнерские решения, которые оценят мужчины, разбирающиеся в массажёрах простаты.
   Игрушки от Rocks-Off Ltd. — это гарантия высокого качества. После покупки вы можете проверить подлинность и активировать гарантию на официальном ресурсе компании www.rocks-off.info.
   Третьей компанией является Zini. Среди игрушек этой компании вы найдёте анатомически продуманные массажёры, которые делаются из пластика (внутренний стержень) и силикона (внешнее покрытие). Данные игрушки отлично массируют простату и дарят невероятное удовольствие. Массажёры 100% безопасны и удобны, благодаря качественным материалам и практичной ручке. Не имеют вибрации.
   Надеемся, среди такого количества массажёров для мужчин вы сможете подобрать изделие, которое подойдёт именно вам. Берегите здоровье и получайте от этого удовольствие!