Анальный секс приносит удовольствие как мужчинам, так и женщинам. Для мужчин — это дополнительная стимуляция простаты, что является залогом длительности половой жизни и повышению потенции. Для женщины — это стимуляция зоны Графенберга, в результате чего повышается сексуальное желание. По некоторым данным, анальный секс для женщины есть залогом получения вагинального оргазма.

Купить Двухсторонний стимулятор Blue Steel Love из стекла прозрачный 
     Мужчины, которые исполняют роль активного партнера, получают от анального секса больше удовольствия, чем от вагинального, это объясняется тем, что плотность обхвата полового члена мышцами ануса намного выше, чем мышцами влагалища. Женщина, как активный партнёр, получает скорее психологическое удовольствие от расширения спектра сексуальной жизни и новых ощущений. Поэтому мы расширили ассортимент товаров в разделах Анальные игрушки и Массажёры простаты.

   Ознакомиться с новинками вы можете перейдя в соответствующий раздел или же по этой ссылке.
    Надеемся эти игрушки привнесут в вашу интимную жизнь приятное разнообразие и помогут познать новые вершины сексуального удовольствия!
    Также обратите внимание, что у нас проходит акция, посвящённая Дню Святого Валентина! Успейте сделать подарок парню, девушке, мужу, жене, а, может, и себе любимому. :)