Праздники уже совсем близко, и скоро будет необходимо делать подарки своим близким, друзьям, коллегам… Если у вас большой круг общения, то придумать подарок каждому может быть очень сложно, особенно, если в этом кругу люди разных возрастов, статусов, пола, в конце концов. Именно поэтому были придуманы подарочные сертификаты, которые позволяют сделать простой подарок всем, что устроит каждого. Именно поэтому мы предлагаем вам сертификаты на покупку любого товара в секс-шопе Казанова.

Подарочный сертификат задняя сторона   Подарить интимный подарок, как правило, можно только своему партнёру. В то же время, интимными товарами хотя бы иногда пользуется большинство людей. Многие хотели бы что-то попробовать, но стесняются или боятся приобретать товары для взрослых. Именно поэтому подарочный сертификат секс-шопа является универсальным, удобным и практичным подарком. В отличие от интимного товара, вы можете подарить сертификат своим друзьям и коллегам, не переживая о том, угадали вы с подарком или нет, так как ассортимент нашего магазина позволяет выбрать товар от чего-то безобидного (например, секс-белья, смазок и прочего) до игрушек «не для всех» (в первую очередь, BDSM-атрибутики).

   Приобретение и использование сертификата

   Чтобы купить сертификат, позвоните или напишите нам. Вы можете заказать сертификат на любую сумму, начиная с 250 грн. По умолчанию доступны сертификаты на 250, 500, 750, 1000 грн. Стоимость сертификата равна его номиналу (то есть сертификат 500 грн. стоит 500 грн.)

   Чтобы использовать сертификат, укажите в примечании или назовите менеджеру уникальный номер сертификата, который указан на лицевой стороне.

   Сертификаты действительны в течение года со дня приобретения. Обмену и возврату не подлежат. Сертификат действителен только один раз и на одну покупку, разница по стоимости заказа и номиналу сертификата не возвращается.