Соревновательный момент у мужчин, связанный с длиной полового органа — естественное явление. Любой представитель сильной половины человечества будет чувствовать себя уязвлёно, если его пенис будет меньше, чем пенис конкурента. А каково же быть тем, кого природа и вовсе обделила габаритами? Ведь не зря маленькие фаллосы вызывают сожаление и ухмылку. Поиск мужчинами панацеи от «комплексов» заставило ученых создать экстендеры для члена.

Что такое экстендер?

   Экстендер — специальный аппарат, который создан из подвижных стержней и фиксатора полового члена. Его основная задача — создавать постепенный разрыв тканей пещеристых тел, которые, заживляясь, образуют новые клетки, тем самым увеличивая объём пениса и его длину. Эффективность такого средства была доказана в 1994-м году, когда и был создан первый прибор для увеличения члена — прообраз нынешних моделей экстендеров.

Увеличение члена экстендером   Со временем технологии совершенствовались, новые исследования приводили к дополнениям и некоторым техническим изменениям. Однако суть осталась прежней. Постепенно, шаг за шагом необходимо растягивать половой член для его ростаУвеличить член дома вполне реально, правда, процесс может занять годы. Но, как минимум, вытянуть своего «младшего дружка» на 3-5 сантиметров — вполне реалистично. Хотя многие современные производители обещают рост и до 30 смУвеличение члена экстендером на данный момент является самым эффективным.

Кто может пользоваться экстендерами?

   Никаких противопоказаний по использованию экстендерами практически нет. Многие хирурги сегодня рекомендуют их самостоятельно тем, кто обращается к ним с просьбой хирургического вмешательства. Вообще длина полового члена считается нормальной, если она составляет 15-16 см. Именно таков средний показатель в мире. Однако многих мужчин это не устраивает, и желание стать обладателем настоящего жезла-гиганта заставляет покупать их приборы для увеличения члена.

   Современные модели, которые выпускаются компаниями, рассчитаны на использование экстендеров для пенисов самой разной длины. Но всё же нужно понимать, что данное устройство в какой-то степени является лекарством. А значит, нужнее оно будет в случае, если:

    - Вы страдаете недоразвитостью половых органов. Маленький фаллос сегодня не является редкостью. Достаточно большое количество мужчин вследствие аномальных отклонений в развитии обладают пенисами в размере 4-5 см. Конечно же, такой вид может вызвать только женскую жалость, но никак не возбуждение. Поэтому, если вы обладатель такого маленького пениса, то использовать экстендер вам просто необходимо. Причём несколько лет!

Увеличение пениса ProExtender    - Вы имеете какую-либо деформацию пениса. Нередко можно встретить мужчин с искривленным половым членом или косым направлением. Такое косметическое «уродство» неприятно, но и при этом несёт в себе более глубокую опасность — например, бесплодие, поскольку из-за искривления нарушается правильный кровоток. Экстендер поможет восстановить идеальную ровность пениса;

    - вы имеете длинный, но тоненький пенис. Такое явление также не редкость. Поэтому, при всей своей длине, такие мужчины очень часто жалуются на то, что они не могут удовлетворить даму. Экстендеры способны не только увеличивать размеры полового члена в длину, но и в объёме;

    - вы просто страдаете «завистью» к своим конкурентам и хотите удивить свою даму сердца настоящим большим и красивым пенисом. Такая категория мужчин — большинство. И здесь нет ничего удивительного. Если вы хотите, то почему бы и нет. Главное, не переборщить!

PeniMaster Extender   Так или иначе, но экстендеры для увеличения пениса не обман и не коммерческая уловка. Увеличить член в домашних условиях вполне реально. Многочисленные исследования уже доказали факт того, что данный инструмент помогает действительно решать мужские проблемы. Главное — приобретать только лицензионное и качественное оборудование. Преимущественно сегодня — это европейские компании, а именно из Германии, Дании или Швеции.