О пользе капсул для мужчин Tongkat Ali Black Maca мы рассказывали в предыдущей статье. В этой статье мы поговорим подробнее о правилах применения и особенностях действия препарата на мужскую потенцию.

   Каждая капсула препарата имеет стандартизированное количество активных ингредиентов, что значительно повышает уровень эффективности капсул Tongkat Ali Black Maca.

   Активные ингредиенты препарата помогают организму мужчины вырабатывать больше гормона тестостерона, который отвечает за мужскую силу и повышает либидо. 

   Применять препарат нужно по 1 капсуле раз в три дня, запивая большим количеством воды. Не рекомендуем запивать препарат чаем, кофе, соками и другими напитками. Также следует воздерживаться от приёма очень жирной пищи и чрезмерного употребления алкоголя.

   Курс приёма составляет от 1 до 6 месяцев в зависимости от желаемого эффекта. Вы можете принимать препарат Tongkat Ali Black Maca за 1,5-2 часа перед занятиями сексом. Такое применение препарата гарантирует кратковременный эффект, которого будет достаточно для мощной и продолжительной эрекции.

   В нашем секс-шопе представлены следующие товары:

   Возбуждающие капсулы для мужчин Tongkat Ali Black Maca 5 штук

   Возбуждающие капсулы для мужчин Tongkat Ali Black Maca 10 штук

   Все компоненты препарата полностью безопасны, что подтверждено международными сертификациями.

   Перед использованием ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией. Если у Вас остались вопросы или появятся после покупки, обязательно свяжитесь с нами, и мы ответим на все Ваши вопросы касательно данного препарата.