Сегодня мы поговорим о том, что такое предстательная железа (простата), о пользе массажа простаты, что такое массажёры простаты и как ими пользоваться. Это важно для любого мужчины, который хочет не потерять с годами свою сексуальную силу.

   Предстательная железа — мужская точка G

   Предстательная железа (простата) является одной из важнейших составляющих мужской силы. Располагается над промежностью, чуть ниже мочевого пузыря, и примыкает к прямой кишке. По размерам она примерно как грецкий орех.  Простата состоит из множества, около 50, желез, все они принимают участие в процессе образования сперматозоидов, простата вырабатывает тестостерон и перекрывает мочевой канал во время эрекции. Не зря её назвали «мужской точкой G», так как стимуляция вызывает очень приятные ощущения и вызывает бурю эмоций.

   Польза массажа простаты

   Поддерживать простату в здоровом состоянии очень важно всем, особенно мужчинам после 30-ти лет. Самым лучшим методом является, конечно же, массаж простаты. Профилактика существенно снизит риск импотенции, аденомы, рака и простатита. Особенно необходим массаж простаты тем мужчинам, которые ведут сидячий образ жизни и ведут нерегулярную половую жизнь. В любом случае, массаж простаты существенно повысит эрекциюсделает секс ярчеоргазмы более длительными.

   Массаж предотвращает застой крови и жидкостей в простате, с которыми выводятся болезнетворные бактерии. Стоит отметить, что мужчина сможет повысить свою «выносливость», то есть контролировать эякуляцию. Многие мужчины отмечают, что после массажа простаты их сперма буквально выстреливает, оргазмы продолжительнее, а партнёрши довольнее. Сам по себе массаж простаты массажёром очень приятен, и только лишь от него одного можно эякулировать. Именно поэтому специальные массажёры стали такими популярными – они совмещают в себе пользу и удовольствие.

   Массажёры простаты. Основные характеристики

   Массажёры простаты являются самым эффективным методом предотвращения и профилактики простатита. Чаще всего их изготавливают из силикона или пластика, с изогнутым кончиком и ручкой. Такой стимулятор позволяет массировать не только простату, но и все эрогенные зоны мужчины, такие как промежность, яички, анальное отверстие. Некоторые массажёры  с гладкой поверхностью, другие же с рельефом, для более чувственной стимуляции, а есть с вибрацией, или стальным шариком на конце игрушки. Такое многообразие охватывает все предпочтения и удовлетворяет все потребности мужчин. Массажёр простаты Aneros Helix Classic белыйБольшинство современных массажёров, особенно от ведущих производителей, учитывают анатомические особенности тела, чтобы эффективность массажа простаты была максимальной.

   Использовать массажёры можно как самостоятельно, так и во время сексуальных игр с партнёром; во время прелюдии или ближе к кульминации. Размеры тоже разнообразные, новичкам можно посоветовать, конечно, начинать с маленького размера около 2 см в диаметре и около 10 см в длину, далее можно переходить на большие размеры. В таком вопросе стоит отталкиваться только от ваших личных предпочтений и ощущений.

   Как пользоваться массажёром простаты (массаж простаты в домашних условиях)

Массажёр простаты с вибрацией Rocks-Off Naughty-Boy чёрный   Имея такую игрушку, вы можете легко делать самостоятельно массаж простаты. Методика использования массажёра довольно-таки простая. Необходимо лечь на спину и приподнять колени. Перед массажем желательно опустошить мочевой пузырь. Обязательно нанесите смазку на массажёр и анальную область, чем больше, тем лучше. Затем введите массажёр на глубину около 5 см, далее совершайте движения, направляя их изнутри наружу. Можете разминать, поглаживать, делать поступательные движения, но всё очень аккуратно и медленно, максимально деликатно и нежно. Длительность массажа должны быть не менее 10-ти минут, желательно от 10-ти до 20-ти минут, и не чаще 3-х раз в неделю. Курс же составляет примерно 10-15 массажей. 

   Как видите, инструкция к массажёру простаты несложная. Уже после первого массажа вы заметите улучшения, ко всему вам обязательно понравятся ощущения, которые вы получите во время стимуляции. Если вы решились приобрести мужскую секс-игрушку для здоровья, предлагаем купить массажёр простаты в Украине. Отлично подойдёт в качестве подарка для мужа или парня.

   Желаем вам здоровья и удовольствия!